Расписание ДС Донецк "Мотель"

Для получения подробной информации нажмите на маршрут интересующего вас рейса

Для сортировки результатов нажмите на заголовок столбца таблицы

Внимание! Стоимость проезда может изменяться. Точные цены можно узнать, позвонив в справочную службу предприятия.

Отправление Маршрут Прибытие Периодичность Автобус Мест АТП Цена
05:30 АС МАКЕЕВКА ДС ЧЕРВОНОГВАРДЕЙСКАЯ — АС НОВОТРОИЦКОЕ БП 06:55 ежедневно, кроме воскресенья РЕНО-18 18 ШЕРЕМЕТ ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ ФЛП 79.00
05:35 АС ДОНЕЦК ДС МОТЕЛЬ — АС АЛЕКСАНДРОВСКИЙ БП 07:20 ежедневно ПАЗ-21 21 ЩЕКАТУРОВА ОКСАНА ВИКТОРОВНА ФЛП 77.00
05:45 АС ДОНЕЦК ДС МОТЕЛЬ — АС НОВОТРОИЦКОЕ БП 07:05 ежедневно МЕРСЕДЕС-18 18 ДУДКА ВИКТОР АНАТОЛЬЕВИЧ ФЛП 77.00
05:50 АС ДОНЕЦК ДС МОТЕЛЬ — АС НОВОТРОИЦКОЕ БП 07:10 ежедневно ГАЗЕЛЬ 12 12 ШЕРЕМЕТ ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ ФЛП 77.00
05:55 АС МАКЕЕВКА ДС ЧЕРВОНОГВАРДЕЙСКАЯ — АС НОВОТРОИЦКОЕ БП 07:20 ежедневно БАЗ 29 29 ШЕРЕМЕТ ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ ФЛП 79.00
06:30 АС ДОНЕЦК — АС ЛУГАНСК 11:00 ежедневно БАЗ 26 КОНДРАТ ИРИНА ГРИГОРЬЕВНА ФЛП 281.00
07:05 АС ТОРЕЗ — АС НОВОТРОИЦКОЕ БП 08:10 ежедневно БАЗ 30 30 ШЕРЕМЕТ ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ ФЛП 79.00
07:20 АС ДОНЕЦК — АС ЛУГАНСК 11:30 ежедневно БАЗ 23 23 АВТО-ЭКСПРЕСС ООО 281.00
07:20 АС ДОНЕЦК ДС МОТЕЛЬ — АС АМВРОСИЕВКА 08:50 ежедневно, кроме воскресенья БАЗ 23 23 МАТЮШЕНКО ИГОРЬ ВАДИМОВИЧ ФЛП 61.00
07:20 АС ДОНЕЦК — АС ШАХТЕРСК 08:15 ежедневно, кроме четверга ФОЛЬЦ 18 18 ЕЛАГИН ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ ФЛП 45.00
07:25 АС МАКЕЕВКА — АС НОВОТРОИЦКОЕ БП 08:25 ежедневно МЕРСЕДЕС-22 22 ЗАТУЛА РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ ФЛП 86.00
07:35 АС ДОНЕЦК ДС МОТЕЛЬ — АС ТОРЕЗ 09:05 ежедневно МЕРСЕДЕС-18 18 АВТО-ЭКСПРЕСС ЧП 55.00
07:50 АС СНЕЖНОЕ — АС АЛЕКСАНДРОВСКИЙ БП 09:35 ежедневно МЕРСЕДЕС-17 17 ЩЕКАТУРОВА ОКСАНА ВИКТОРОВНА ФЛП 76.00
08:30 АС ДОНЕЦК ДС МОТЕЛЬ — АС АМВРОСИЕВКА 10:00 ежедневно БАЗ 23 23 МАТЮШЕНКО ИГОРЬ ВАДИМОВИЧ ФЛП 61.00
08:35 АС ДОНЕЦК — АС КИРОВСКОЕ 09:55 ежедневно МЕРСЕДЕС-18 18 СИДОРЕНКО ПЕТР ГРИГОРЬЕВИЧ ФЛП 45.00
08:40 АС ДОНЕЦК КРЫТЫЙ Р-К — АС ШАХТЕРСК 09:50 понедельник ФОЛЬЦ 18 18 ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП 51.00
09:10 АС ДОНЕЦК КРЫТЫЙ Р-К — АС ШАХТЕРСК 10:20 ежедневно ФОЛЬЦ 18 18 ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП 51.00
09:20 АС ДОНЕЦК ДС МОТЕЛЬ — АС ТОРЕЗ 10:50 ежедневно МЕРСЕДЕС-18 18 АВТО-ЭКСПРЕСС ЧП 55.00
09:35 АС ДОНЕЦК — АС КИРОВСКОЕ 10:50 ежедневно МЕРСЕДЕС-18 18 ПОДГОРНЫЙ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ ФЛП 45.00
09:40 АС ДОНЕЦК КРЫТЫЙ Р-К — АС ШАХТЕРСК 10:50 ежедневно ФОЛЬЦ 18 18 ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП 51.00
10:10 АС ДОНЕЦК КРЫТЫЙ Р-К — АС ШАХТЕРСК 11:20 ежедневно ФОЛЬЦ 18 18 ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП 51.00
10:20 АС ДОНЕЦК ДС МОТЕЛЬ — АС АМВРОСИЕВКА 11:40 ежедневно БАЗ 23 23 МОКРЫЙ ОЛЕГ ВАЛЕНТИНОВИЧ ФЛП 61.00
10:40 АС ДОНЕЦК КРЫТЫЙ Р-К — АС ШАХТЕРСК 11:50 ежедневно ФОЛЬЦ 18 18 ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП 51.00
11:00 АС НОВОТРОИЦКОЕ БП — АС МАКЕЕВКА ДС ЧЕРВОНОГВАРДЕЙСКАЯ 11:10 ежедневно, кроме воскресенья РЕНО-18 18 ШЕРЕМЕТ ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ ФЛП 11.00
11:10 АС ДОНЕЦК КРЫТЫЙ Р-К — АС ШАХТЕРСК 12:20 ежедневно ФОЛЬЦ 18 18 ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП 51.00
11:20 АС ДОНЕЦК — АС ШАХТЕРСК 12:15 ежедневно, кроме четверга ФОЛЬЦ 18 18 ЕЛАГИН ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ ФЛП 45.00
11:20 АС ДОНЕЦК — АС КИРОВСКОЕ 12:10 ежедневно МЕРСЕДЕС-18 18 ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП 45.00
11:35 АС ДОНЕЦК ДС МОТЕЛЬ — АС ДУБРОВКА 15:05 ежедневно МЕРСЕДЕС-18 18 КУКСИН РОМАН ВИКТОРОВИЧ ФЛП 105.00
11:40 АС ДОНЕЦК КРЫТЫЙ Р-К — АС ШАХТЕРСК 12:50 ежедневно ФОЛЬЦ 18 18 ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП 51.00
11:40 АС ДОНЕЦК ДС МОТЕЛЬ — АС АМВРОСИЕВКА 13:30 ежедневно БАЗ 23 23 КУКСИН РОМАН ВИКТОРОВИЧ 61.00
12:05 АС НОВОТРОИЦКОЕ БП — АС МАКЕЕВКА 12:25 ежедневно МЕРСЕДЕС-22 22 ЗАТУЛА РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ ФЛП 14.00
12:10 АС НОВОТРОИЦКОЕ БП — АС ТОРЕЗ 13:40 ежедневно БАЗ 30 30 ШЕРЕМЕТ ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ ФЛП 117.00
12:10 АС ДОНЕЦК КРЫТЫЙ Р-К — АС ШАХТЕРСК 13:20 ежедневно ФОЛЬЦ 18 18 ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП 51.00
12:40 АС ДОНЕЦК — АС КИРОВСКОЕ 14:00 ежедневно МЕРСЕДЕС-18 18 СИДОРЕНКО ПЕТР ГРИГОРЬЕВИЧ ФЛП 45.00
12:40 АС ДОНЕЦК КРЫТЫЙ Р-К — АС ШАХТЕРСК 13:50 ежедневно ФОЛЬЦ 18 18 ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП 51.00
12:50 АС ДОНЕЦК ДС МОТЕЛЬ — АС ТОРЕЗ 14:20 ежедневно МЕРСЕДЕС-18 18 АВТО-ЭКСПРЕСС ЧП 55.00
13:00 АС ДОНЕЦК ДС МОТЕЛЬ — АС АМВРОСИЕВКА 14:30 ежедневно БАЗ 23 23 МАТЮШЕНКО ИГОРЬ ВАДИМОВИЧ ФЛП 61.00
13:10 АС ДОНЕЦК КРЫТЫЙ Р-К — АС ШАХТЕРСК 14:20 ежедневно ФОЛЬЦ 18 18 ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП 51.00
13:40 АС ДОНЕЦК КРЫТЫЙ Р-К — АС ШАХТЕРСК 14:50 ежедневно ФОЛЬЦ 18 18 ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП 51.00
13:45 АС ДОНЕЦК — АС КИРОВСКОЕ 15:00 ежедневно МЕРСЕДЕС-18 18 ПОДГОРНЫЙ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ ФЛП 45.00
14:10 АС ДОНЕЦК КРЫТЫЙ Р-К — АС ШАХТЕРСК 15:20 ежедневно ФОЛЬЦ 18 18 ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП 51.00
14:20 АС ДОНЕЦК ДС МОТЕЛЬ — АС ТОРЕЗ 15:50 ежедневно МЕРСЕДЕС-18 18 АВТО-ЭКСПРЕСС ЧП 55.00
14:20 АС ДОНЕЦК ДС МОТЕЛЬ — АС АМВРОСИЕВКА 15:50 ежедневно БАЗ 23 23 МАТЮШЕНКО ИГОРЬ ВАДИМОВИЧ ФЛП 61.00
14:40 АС ДОНЕЦК КРЫТЫЙ Р-К — АС ШАХТЕРСК 15:50 ежедневно ФОЛЬЦ 18 18 ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП 51.00
15:30 АС ДОНЕЦК — АС КИРОВСКОЕ 16:20 ежедневно МЕРСЕДЕС-18 18 ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП 45.00
15:35 АС ДОНЕЦК КРЫТЫЙ Р-К — АС ШАХТЕРСК 16:45 ежедневно ФОЛЬЦ 18 18 ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП 51.00
15:40 АС ДОНЕЦК — АС ШАХТЕРСК 16:35 пятница, суббота, воскресенье ФОЛЬЦ 18 18 ЕЛАГИН ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ ФЛП 45.00
16:00 АС ДОНЕЦК ДС МОТЕЛЬ — АС АМВРОСИЕВКА 17:20 ежедневно БАЗ 23 23 МОКРЫЙ ОЛЕГ ВАЛЕНТИНОВИЧ ФЛП 61.00
16:10 АС ДОНЕЦК КРЫТЫЙ Р-К — АС ШАХТЕРСК 17:20 ежедневно ФОЛЬЦ 18 18 ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП 51.00
16:15 АС НОВОТРОИЦКОЕ БП — АС МАКЕЕВКА ДС ЧЕРВОНОГВАРДЕЙСКАЯ 16:25 ежедневно БАЗ 29 29 ШЕРЕМЕТ ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ ФЛП 11.00
16:40 АС ДОНЕЦК КРЫТЫЙ Р-К — АС ШАХТЕРСК 17:50 ежедневно ФОЛЬЦ 18 18 ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП 51.00
17:00 АС ДОНЕЦК ДС МОТЕЛЬ — АС АМВРОСИЕВКА 18:50 ежедневно БАЗ 23 23 КУКСИН РОМАН ВИКТОРОВИЧ 61.00
17:10 АС ДОНЕЦК КРЫТЫЙ Р-К — АС ШАХТЕРСК 18:20 ежедневно ФОЛЬЦ 18 18 ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП 51.00
17:15 АС ДОНЕЦК — АС КИРОВСКОЕ 18:35 ежедневно МЕРСЕДЕС-18 18 СИДОРЕНКО ПЕТР ГРИГОРЬЕВИЧ ФЛП 45.00
17:40 АС ДОНЕЦК КРЫТЫЙ Р-К — АС ШАХТЕРСК 18:50 пятница, воскресенье ФОЛЬЦ 18 18 ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП 51.00
17:40 АС ДОНЕЦК ДС МОТЕЛЬ — АС АМВРОСИЕВКА 19:10 воскресенье БАЗ 23 23 МАТЮШЕНКО ИГОРЬ ВАДИМОВИЧ ФЛП 61.00
18:07 АС ДОНЕЦК — АС КИРОВСКОЕ 19:27 ежедневно МЕРСЕДЕС-18 18 ПОДГОРНЫЙ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ ФЛП 45.00
19:10 АС ДОНЕЦК — АС КИРОВСКОЕ 20:00 пятница, воскресенье МЕРСЕДЕС-18 18 ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП 45.00