Расписание АС Харцызск

Для получения подробной информации нажмите на маршрут интересующего вас рейса

Для сортировки результатов нажмите на заголовок столбца таблицы

Внимание! Стоимость проезда может изменяться. Точные цены можно узнать, позвонив в справочную службу предприятия.

Отправление Маршрут Прибытие Периодичность Автобус Мест АТП Цена
05:05 АС ХАРЦЫЗСК — АС ДОНЕЦК 06:15 ежедневно ИВАН-23 23 ОРЛИК ДЕНИС ГЕННАДЬЕВИЧ ФЛП 31.00
05:10 АС ХАРЦЫЗСК — АС МАЙОРСК БП 06:55 ежедневно ФОЛЬЦ 18 18 БУРХАНОВ РАДИК ГАТАУЛЛОВИЧ ФЛП 162.00
05:15 АС ХАРЦЫЗСК — АС ДОНЕЦК 06:25 ежедневно БАЗ-25 25 ООО КОЛИР 31.00
05:15 АС ХАРЦЫЗСК — АС ПИЩЕВИК КПП 09:15 ежедневно МЕРСЕДЕС-18 18 ТЕРЕШКОВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ ФЛП 430.00
05:25 АС ХАРЦЫЗСК — АС ДОНЕЦК 06:35 ежедневно БАЗ-23 23 ООО КОЛИР 31.00
05:30 АС ХАРЦЫЗСК — АС ПИЩЕВИК КПП 09:35 ежедневно МЕРСЕДЕС-18 18 ТЕРЕШКОВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ ФЛП 430.00
05:35 АС ХАРЦЫЗСК — АС ДОНЕЦК 06:45 ежедневно ИВАН-23 23 ОРЛИК ДЕНИС ГЕННАДЬЕВИЧ ФЛП 31.00
05:40 АС ХАРЦЫЗСК — АС НОВОТРОИЦКИЙ БП 07:40 ежедневно МЕРСЕДЕС-17 17 ШЕРЕМЕТ ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ ФЛП 153.00
05:45 АС ХАРЦЫЗСК — АС ДОНЕЦК 06:55 ежедневно БАЗ25 25 ООО КОЛИР 31.00
05:55 АС ХАРЦЫЗСК — АС ДОНЕЦК 07:05 ежедневно БАЗ-26 26 ООО КОЛИР 31.00
06:00 АС ХАРЦЫЗСК — АС МАКЕЕВКА ДС 06:45 ежедневно ЛАЗ-695-34 34 АТП 11429 ООО 17.00
06:05 АС ХАРЦЫЗСК — АС ДОНЕЦК 07:15 ежедневно БАЗ-25 25 ООО КОЛИР 31.00
06:15 АС ЗУГРЕС-2 — АС ДОНЕЦК 07:25 ежедневно ФОРД-14 14 ООО КОЛИР 31.00
06:15 АС ХАРЦЫЗСК — АС МАКЕЕВКА ДС 07:00 ежедневно ЛАЗ-695-34 34 АТП 11429 ООО 17.00
06:25 АС СТ.ТРОИЦКО-ХАРЦ╡ЗСК — АС ДОНЕЦК 07:25 ежедневно БАЗ-23 23 ООО КОЛИР 34.00
06:25 АС ХАРЦЫЗСК — АС ИЛОВАЙСК 06:55 ежедневно, кроме воскресенья МЕРСЕДЕС 14 ООО КОЛИР 17.00
06:30 АС ХАРЦЫЗСК — АС МАКЕЕВКА ДС 07:15 ежедневно ЛАЗ-695-34 34 АТП 11429 ООО 17.00
06:30 АС ХАРЦЫЗСК — АС МАЙОРСК БП 09:25 ежедневно ЭТАЛОН 30 30 ОРЛИК ДЕНИС ГЕННАДЬЕВИЧ ФЛП 212.00
06:30 АС ХАРЦЫЗСК — АС НОВОПЕЛАГЕЕВКА 06:50 ежедневно ЙОУИ-21 21 ВОРОЩУК ВЛАДИМИР КАРЛОВИЧ ФЛП 13.00
06:35 АС ХАРЦЫЗСК — АС АМВРОСИЕВКА 08:05 ежедневно, кроме воскресенья ПАЗ-23 23 МАТЮШЕНКО ИГОРЬ ВАДИМОВИЧ ФЛП 47.00
06:35 АС ХАРЦЫЗСК — АС ДОНЕЦК 07:45 ежедневно ФОРД-16 16 ООО КОЛИР 31.00
06:45 АС ЗУГРЭС 2 ОА — АС ДОНЕЦК 07:45 ежедневно БАЗ-23 23 МАШТАКОВ ВАЛЕРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ФЛП 31.00
06:45 АС ХАРЦЫЗСК — АС МАКЕЕВКА ДС 07:30 ежедневно ЛАЗ-695-34 34 АТП 11429 ООО 17.00
06:55 АС ХАРЦЫЗСК — АС ДОНЕЦК 08:05 ежедневно БАЗ 30 ООО КОЛИР 31.00
07:00 АС ХАРЦЫЗСК — АС ЗУГРЭС 07:20 ежедневно ПАЗ-30 30 ВОРОЩУК ВЛАДИМИР КАРЛОВИЧ ФЛП 13.00
07:00 АС ХАРЦЫЗСК — АС ЗУЕВКА 07:35 ежедневно ПАЗ-30 30 ВОРОЩУК ВЛАДИМИР КАРЛОВИЧ ФЛП 13.00
07:00 АС ХАРЦЫЗСК — АС МАКЕЕВКА ДС 07:45 ежедневно ЛАЗ-695-34 34 АТП 11429 ООО 17.00
07:05 АС СТ.ТРОИЦКО-ХАРЦ╡ЗСК — АС ДОНЕЦК 08:16 ежедневно БАЗ-23 23 ООО КОЛИР 34.00
07:10 АС ХАРЦЫЗСК — АС НОВОТРОИЦКИЙ БП 09:10 ежедневно МЕРСЕДЕС-18 18 ДУДКА ВИКТОР АНАТОЛЬЕВИЧ ФЛП 153.00
07:10 АС ДОНЕЦК — АС МОСКВА НОВОЯСЕНЕВСКАЯ 06:30 среда, суббота СЕТРА-47 47 ЗВОНАРЕВ КОНСТАНТИН ВИКТОРОВИЧ ФЛП 1654.00
07:10 АС ДОНЕЦК — АС РОСТОВ 12:26 ежедневно СКАНИЯ-50 50 ПОВЕЛКО АННА ЕГОРОВНА ФЛП 641.00
07:15 АС ХАРЦЫЗСК — АС МАКЕЕВКА ДС 08:00 ежедневно ЛАЗ-695-34 34 АТП 11429 ООО 17.00
07:15 АС ХАРЦЫЗСК — АС ДОНЕЦК 08:25 ежедневно ФОЛЬЦ 18 18 ООО КОЛИР 31.00
07:25 АС ХАРЦЫЗСК — ОСТ Н.КРЫНКА 08:00 ежедневно, кроме воскресенья МЕРСЕДЕС-21 21 БОНЧУК ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА ФЛП 17.00
07:25 АС ХАРЦЫЗСК — АС ДОНЕЦК 08:35 ежедневно, кроме воскресенья МЕРСЕДЕС-18 18 ЕЛАГИН ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ ФЛП 31.00
07:30 АС ХАРЦЫЗСК — АС НОВОПЕЛАГЕЕВКА 07:55 ежедневно ЙОУИ-21 21 ВОРОЩУК ВЛАДИМИР КАРЛОВИЧ ФЛП 13.00
07:30 АС ХАРЦЫЗСК — АС МАКЕЕВКА ДС 08:15 ежедневно ЛАЗ-695-34 34 АТП 11429 ООО 17.00
07:35 АС ЗУГРЭС 2 ОА — АС ДОНЕЦК 08:55 ежедневно, кроме воскресенья БАЗ-23 23 МАШТАКОВ ВАЛЕРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ФЛП 31.00
07:40 АС ХАРЦЫЗСК — АС ИЛОВАЙСК 08:10 ежедневно МЕРСЕДЕС-16 16 ВОРОЩУК ВЛАДИМИР КАРЛОВИЧ ФЛП 17.00
07:45 АС ХАРЦЫЗСК — АС МАКЕЕВКА ДС 08:30 ежедневно, кроме воскресенья БАЗ-30 30 ВОРОЩУК ВЛАДИМИР КАРЛОВИЧ ФЛП 17.00
07:45 АС ХАРЦЫЗСК — АС ДОНЕЦК 08:55 ежедневно БАЗ-23 23 ООО КОЛИР 31.00
07:50 АС СЕВАСТОПОЛЬ — АС ДОНЕЦК 08:45 понедельник, суббота МЕРСЕДЕС-50 50 КОМПАНИЯ ГЕЛИОС ООО 69.00
08:00 АС ХАРЦЫЗСК — АС ДОНЕЦК 09:10 ежедневно ИВАН-23 23 ОРЛИК ДЕНИС ГЕННАДЬЕВИЧ ФЛП 31.00
08:00 АС ХАРЦЫЗСК — АС ЗУГРЭС 08:20 ежедневно ПАЗ-30 30 ВОРОЩУК ВЛАДИМИР КАРЛОВИЧ ФЛП 13.00
08:00 АС ХАРЦЫЗСК — АС МАКЕЕВКА ДС 08:45 ежедневно ЛАЗ-695-34 34 АТП 11429 ООО 17.00
08:00 АС ДОНЕЦК — АС МОСКВА НОВОЯСЕНЕВСКАЯ 06:30 понедельник СЕТРА-47 47 ЗВОНАРЕВ КОНСТАНТИН ВИКТОРОВИЧ ФЛП 1654.00
08:00 АС ДОНЕЦК — АС МОСКВА НОВОЯСЕНЕВСКАЯ 06:30 четверг МЕРСЕДЕС-49 49 ЗВОНАРЕВ КОНСТАНТИН ВИКТОРОВИЧ ФЛП 1654.00
08:05 АС ДОНЕЦК — АС РОСТОВ 12:40 через день ИВЕКО-49 49 СИМОНЯН АЛЬБЕРТ МЕРУЖАНОВИЧ ФЛП 720.00
08:05 АС ДОНЕЦК — АС РОСТОВ 12:40 через день ИВЕКО-55 55 ЛАЗЕБНЫЙ ЯКОВ МИХАЙЛОВИЧ ИП 720.00
08:10 АС ДОНЕЦК КРЫТЫЙ Р-К — АС РОСТОВ АВ ПРИГОРОДНЫЙ 14:00 через день СЕТРА-49 49 ЗВОНАРЕВ КОНСТАНТИН ВИКТОРОВИЧ ФЛП 555.00
08:15 АС ХАРЦЫЗСК — АС МАКЕЕВКА ДС 09:00 ежедневно ЛАЗ-695-34 34 АТП 11429 ООО 17.00
08:15 АС СТ.ТРОИЦКО-ХАРЦ╡ЗСК — АС ДОНЕЦК 09:26 ежедневно БАЗ-23 23 ООО КОЛИР 34.00
08:20 АС ХАРЦЫЗСК — АС ПОС.ПРОЛЕТАРСКОЕ 09:37 ежедневно БАЗ-15 15 МАГИСТРАЛЬ ООО 17.00
08:20 АС ХАРЦЫЗСК — АС ЖДАНОВКА 09:00 ежедневно РУТА-17 17 АНДРЕЕВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ ФЛП 27.00
08:20 АС ХАРЦЫЗСК — АС ИЛОВАЙСК 08:50 ежедневно, кроме воскресенья МЕРСЕДЕС 14 ООО КОЛИР 17.00
08:25 АС ГОРЛОВКА — АС МОСКВА НОВОЯСЕНЕВСКАЯ 03:00 вторник, четверг, пятница, воскресенье МАН-32 32 РЯБЧИКОВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА ФЛП 1720.00
08:25 АС ХАРЦЫЗСК — АС ДОНЕЦК 09:35 ежедневно БАЗ-23 23 ООО КОЛИР 31.00
08:30 АС ХАРЦЫЗСК — АС МАКЕЕВКА ДС 09:15 ежедневно ЛАЗ-695-34 34 АТП 11429 ООО 17.00
08:35 АС ДОНЕЦК — АС САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 17:15 понедельник, среда, четверг, пятница, воскресенье МЕРСЕДЕС-45 45 ЩЕКАТУРОВА ОКСАНА ВИКТОРОВНА ФЛП 3014.00
08:40 АС ХАРЦЫЗСК — АС ДОНЕЦК 09:50 ежедневно БАЗ25 25 ООО КОЛИР 31.00
08:45 АС ДОНЕЦК — АС ЛУГАНСК 12:20 ежедневно БАЗ-23 23 АВТО-ЭКСПРЕСС ООО 288.00
08:45 АС ХАРЦЫЗСК — АС МАКЕЕВКА ДС 09:30 ежедневно ЛАЗ-695-34 34 АТП 11429 ООО 17.00
08:50 АС ДОНЕЦК — АС ЗУГРЕС-2 09:17 ежедневно ФОРД-14 14 ООО КОЛИР 13.00
08:55 АС ХАРЦЫЗСК — АС ДОНЕЦК 10:05 ежедневно ИВАН-23 23 ОРЛИК ДЕНИС ГЕННАДЬЕВИЧ ФЛП 31.00
09:00 АС ХАРЦЫЗСК — АС МАКЕЕВКА ДС 09:45 ежедневно ЛАЗ-695-34 34 АТП 11429 ООО 17.00
09:00 АС ХАРЦЫЗСК — АС ЗУЕВКА 09:35 ежедневно БАЗ-28 28 ВОРОЩУК ВЛАДИМИР КАРЛОВИЧ ФЛП 13.00
09:05 АС ДОНЕЦК — АС ЯЛТА 07:00 четверг ЮТОНГ-45 45 ТЫЧИНСКИЙ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ФЛП 1902.00
09:10 АС ХАРЦЫЗСК — АС ИЛОВАЙСК 09:40 ежедневно МЕРСЕДЕС-16 16 ВОРОЩУК ВЛАДИМИР КАРЛОВИЧ ФЛП 17.00
09:10 АС ХАРЦЫЗСК — ОСТ Н.КРЫНКА 09:45 ежедневно, кроме воскресенья МЕРСЕДЕС-21 21 БОНЧУК ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА ФЛП 17.00
09:10 АС ХАРЦЫЗСК — АС ДОНЕЦК 10:20 ежедневно БОГДАН-25 25 ООО КОЛИР 31.00
09:15 АС ХАРЦЫЗСК — АС МАКЕЕВКА ДС 10:00 ежедневно ЛАЗ-695-34 34 АТП 11429 ООО 17.00
09:20 АС ДОНЕЦК — АС МОСКВА НОВОЯСЕНЕВСКАЯ 08:30 ежедневно, кроме пятницы МЕРСЕДЕС-45 45 ЩЕКАТУРОВА ОКСАНА ВИКТОРОВНА ФЛП 1628.00
09:25 АС ГОРЛОВКА — АС СЕВАСТОПОЛЬ 08:30 , кроме вторника, пятницы МЕРСЕДЕС-49 49 ВЕСТАВТОЭКСПРЕСС ООО 2250.00
09:25 АС СНЕЖНОЕ — АС АЛЕКСАНДРОВСКИЙ БП 10:55 ежедневно БАЗ-25 25 АВТО-ЭКСПРЕСС ЧП 12П 128.00
09:25 АС ХАРЦЫЗСК — АС ДОНЕЦК 10:35 ежедневно БАЗ-26 26 ООО КОЛИР 31.00
09:30 АС ХАРЦЫЗСК — АС МАКЕЕВКА ДС 10:15 ежедневно ЛАЗ-695-34 34 АТП 11429 ООО 17.00
09:35 АС БРЯНСК — АС ДОНЕЦК 10:20 четверг, воскресенье МЕРСЕДЕС-55 55 КОМПАНИЯ ГЕЛИОС ООО 55.00
09:35 АС ХАРЦЫЗСК — АС ДОНЕЦК 10:45 ежедневно БАЗ 30 ООО КОЛИР 31.00
09:41 АС ДОНЕЦК — АС ИЛОВАЙСК 10:11 ежедневно БАЗ-23 23 ООО КОЛИР 17.00
09:45 АС ЗУГРЕС-2 — АС ДОНЕЦК 10:56 ежедневно ФОРД-14 14 ООО КОЛИР 31.00
09:45 АС МОСКВА НОВОЯСЕНЕВСКАЯ — АС ДОНЕЦК 10:25 понедельник, пятница ЮТОНГ-29 29 КОМПАНИЯ ГЕЛИОС ООО 48.00
09:45 АС ХАРЦЫЗСК — АС МАКЕЕВКА ДС 10:30 ежедневно, кроме воскресенья БАЗ-30 30 ВОРОЩУК ВЛАДИМИР КАРЛОВИЧ ФЛП 17.00
10:00 АС ДОНЕЦК — АС ЗУГРЭС 2 ОА 10:25 ежедневно БАЗ-23 23 МАШТАКОВ ВАЛЕРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ФЛП 17.00
10:00 АС ХАРЦЫЗСК — АС ЗУГРЭС 10:20 ежедневно ПАЗ-30 30 ВОРОЩУК ВЛАДИМИР КАРЛОВИЧ ФЛП 13.00
10:00 АС ХАРЦЫЗСК — АС ЖДАНОВКА 10:40 ежедневно РУТА-17 17 АНДРЕЕВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ ФЛП 27.00
10:00 АС ХАРЦЫЗСК — АС ДОНЕЦК 11:10 ежедневно ФОРД-16 16 ООО КОЛИР 31.00
10:00 АС ХАРЦЫЗСК — АС ИЛОВАЙСК 10:30 ежедневно, кроме воскресенья МЕРСЕДЕС 14 ООО КОЛИР 17.00
10:10 АС ХАРЦЫЗСК — АС МАКЕЕВКА ДС 10:55 ежедневно ЛАЗ-695-34 34 АТП 11429 ООО 17.00
10:15 АС ХАРЦЫЗСК — АС ДОНЕЦК 11:25 ежедневно, кроме воскресенья МЕРСЕДЕС-18 18 ЕЛАГИН ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ ФЛП 31.00
10:30 АС ХАРЦЫЗСК — АС ДОНЕЦК 11:40 ежедневно ФОРД-17 17 ООО КОЛИР 31.00
10:30 АС ХАРЦЫЗСК — АС МАКЕЕВКА ДС 11:15 ежедневно ЛАЗ-695-34 34 АТП 11429 ООО 17.00
10:35 АС ДОНЕЦК — АС ЗУГРЭС 2 ОА 11:05 ежедневно, кроме воскресенья БАЗ-23 23 МАШТАКОВ ВАЛЕРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ФЛП 17.00
10:36 АС ДОНЕЦК — АС ИЛОВАЙСК 10:55 ежедневно БАЗ-23 23 ООО КОЛИР 17.00
10:40 АС ДОНЕЦК — АС СЕВАСТОПОЛЬ 09:00 среда, пятница, воскресенье МЕРСЕДЕС-20 20 ЧЕРВИНСКИЙ КОНСТАНТИН СЕРГЕЕВИЧ ФЛП 2211.00
10:45 АС ХАРЦЫЗСК — АС ДОНЕЦК 11:55 ежедневно ФОЛЬЦ 18 18 ООО КОЛИР 31.00
10:50 АС ХАРЦЫЗСК — АС МАКЕЕВКА ДС 11:35 ежедневно ЛАЗ-695-34 34 АТП 11429 ООО 17.00
10:55 АС ХАРЦЫЗСК — АС ИЛОВАЙСК 11:25 ежедневно МЕРСЕДЕС-16 16 ВОРОЩУК ВЛАДИМИР КАРЛОВИЧ ФЛП 17.00
11:00 АС ХАРЦЫЗСК — АС ЗУГРЭС 11:20 ежедневно ПАЗ-30 30 ВОРОЩУК ВЛАДИМИР КАРЛОВИЧ ФЛП 13.00
11:00 АС ХАРЦЫЗСК — АС ЗУЕВКА 11:35 ежедневно ПАЗ-30 30 ВОРОЩУК ВЛАДИМИР КАРЛОВИЧ ФЛП 13.00
11:00 АС ХАРЦЫЗСК — ОСТ Н.КРЫНКА 11:35 ежедневно, кроме воскресенья МЕРСЕДЕС-21 21 БОНЧУК ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА ФЛП 17.00
11:00 АС ИЛОВАЙСК — АС ДОНЕЦК 12:11 ежедневно БАЗ-23 23 ООО КОЛИР 34.00
11:04 АС ХАРЦЫЗСК — АС ПОС.ПРОЛЕТАРСКОЕ 12:21 ежедневно БАЗ-15 15 МАГИСТРАЛЬ ООО 17.00
11:05 АС ДОНЕЦК — АС СЕВАСТОПОЛЬ 08:40 среда, суббота МЕРСЕДЕС-50 50 КОМПАНИЯ ГЕЛИОС ООО 2096.00
11:10 АС ХАРЦЫЗСК — АС МАКЕЕВКА ДС 11:55 ежедневно ЛАЗ-695-34 34 АТП 11429 ООО 17.00
11:15 АС ХАРЦЫЗСК — АС АМВРОСИЕВКА 12:45 ежедневно ПАЗ-23 23 МАТЮШЕНКО ИГОРЬ ВАДИМОВИЧ ФЛП 47.00
11:15 АС ХАРЦЫЗСК — АС ДОНЕЦК 12:25 ежедневно БАЗ-25 25 ООО КОЛИР 31.00
11:25 АС ЗУГРЭС 2 ОА — АС ДОНЕЦК 12:30 ежедневно БАЗ-23 23 МАШТАКОВ ВАЛЕРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ФЛП 31.00
11:25 АС ДОНЕЦК — АС МОСКВА ЩЕЛКОВСКИЙ 09:00 через день МЕРСЕДЕС-49 49 СИМОНЯН АЛЬБЕРТ МЕРУЖАНОВИЧ ФЛП 1628.00
11:25 АС ДОНЕЦК — АС МОСКВА ЩЕЛКОВСКИЙ 09:00 через день ДАФ-49 49 ЛАЗЕБНЫЙ ЯКОВ МИХАЙЛОВИЧ ИП 1628.00
11:30 АС ХАРЦЫЗСК — АС МАКЕЕВКА ДС 12:15 ежедневно ЛАЗ-695-34 34 АТП 11429 ООО 17.00
11:35 АС ХАРЦЫЗСК — АС ДОНЕЦК 12:45 ежедневно ИВАН-23 23 ОРЛИК ДЕНИС ГЕННАДЬЕВИЧ ФЛП 31.00
11:36 АС ДОНЕЦК — АС ИЛОВАЙСК 12:11 ежедневно БАЗ-23 23 ООО КОЛИР 17.00
11:45 АС ЗУГРЭС 2 ОА — АС ДОНЕЦК 12:55 ежедневно, кроме воскресенья БАЗ-23 23 МАШТАКОВ ВАЛЕРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ФЛП 31.00
11:50 АС ХАРЦЫЗСК — АС МАКЕЕВКА ДС 12:35 ежедневно ЛАЗ-695-34 34 АТП 11429 ООО 17.00
11:55 АС ХАРЦЫЗСК — АС ДОНЕЦК 13:05 ежедневно БАЗ-25 25 ООО КОЛИР 31.00
12:00 АС ХАРЦЫЗСК — АС ЗУГРЭС 12:20 ежедневно ПАЗ-30 30 ВОРОЩУК ВЛАДИМИР КАРЛОВИЧ ФЛП 13.00
12:00 АС ХАРЦЫЗСК — АС ЖДАНОВКА 12:40 ежедневно РУТА-17 17 АНДРЕЕВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ ФЛП 27.00
12:00 АС ХАРЦЫЗСК — АС НОВОПЕЛАГЕЕВКА 12:25 ежедневно ЙОУИ-21 21 ВОРОЩУК ВЛАДИМИР КАРЛОВИЧ ФЛП 13.00
12:05 АС ИЛОВАЙСК — АС ДОНЕЦК 13:16 ежедневно БАЗ-23 23 ООО КОЛИР 34.00
12:10 АС ХАРЦЫЗСК — АС МАКЕЕВКА ДС 12:55 ежедневно ЛАЗ-695-34 34 АТП 11429 ООО 17.00
12:15 АС ХАРЦЫЗСК — АС ДОНЕЦК 13:25 ежедневно БАЗ-23 23 ООО КОЛИР 31.00
12:15 АС ХАРЦЫЗСК — АС ИЛОВАЙСК 12:45 ежедневно, кроме воскресенья МЕРСЕДЕС 14 ООО КОЛИР 17.00
12:20 АС ДОНЕЦК — АС ЗУГРЕС-2 12:43 ежедневно ФОРД-14 14 ООО КОЛИР 13.00
12:20 АС ДОНЕЦК — АС КРАСНЫЙ ЛУЧ 15:15 ежедневно ЮТОНГ-23 23 АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ 10911 ОДО 146.00
12:25 АС ХАРЦЫЗСК — АС ДОНЕЦК 13:35 ежедневно ИВАН-23 23 ОРЛИК ДЕНИС ГЕННАДЬЕВИЧ ФЛП 31.00
12:30 АС ХАРЦЫЗСК — АС МАКЕЕВКА ДС 13:15 ежедневно, кроме воскресенья БАЗ-30 30 ВОРОЩУК ВЛАДИМИР КАРЛОВИЧ ФЛП 17.00
12:40 АС ХАРЦЫЗСК — АС ДОНЕЦК 13:50 ежедневно БАЗ-25 25 ООО КОЛИР 31.00
12:45 АС ХАРЦЫЗСК — АС МАКЕЕВКА ДС 13:30 ежедневно ЛАЗ-695-34 34 АТП 11429 ООО 17.00
12:55 АС ХАРЦЫЗСК — АС ДОНЕЦК 14:05 ежедневно БАЗ-26 26 ООО КОЛИР 31.00
13:00 АС ХАРЦЫЗСК — АС ЗУЕВКА 13:35 ежедневно ПАЗ-30 30 ВОРОЩУК ВЛАДИМИР КАРЛОВИЧ ФЛП 13.00
13:05 АС ХАРЦЫЗСК — АС ДОНЕЦК 14:15 ежедневно РУТА-20 20 ООО КОЛИР 31.00
13:05 АС ХАРЦЫЗСК — АС МАКЕЕВКА ДС 13:50 ежедневно ЛАЗ-695-34 34 АТП 11429 ООО 17.00
13:10 АС ХАРЦЫЗСК — АС ИЛОВАЙСК 13:40 ежедневно МЕРСЕДЕС-16 16 ВОРОЩУК ВЛАДИМИР КАРЛОВИЧ ФЛП 17.00
13:15 АС ДОНЕЦК — АС СЕВАСТОПОЛЬ 10:50 вторник, среда, четверг, суббота, воскресенье НЕОПЛАН-34 34 ООО АЛЬКОР-ТРАНС 10П 2134.00
13:15 АС ХАРЦЫЗСК — АС ДОНЕЦК 14:25 ежедневно, кроме воскресенья МЕРСЕДЕС-18 18 ЕЛАГИН ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ ФЛП 31.00
13:25 АС ХАРЦЫЗСК — АС МАКЕЕВКА ДС 14:10 ежедневно ЛАЗ-695-34 34 АТП 11429 ООО 17.00
13:25 АС ХАРЦЫЗСК — АС ДОНЕЦК 14:35 ежедневно ФОРД-16 16 ООО КОЛИР 31.00
13:30 АС ХАРЦЫЗСК — ОСТ Н.КРЫНКА 14:05 ежедневно, кроме воскресенья МЕРСЕДЕС-21 21 БОНЧУК ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА ФЛП 17.00
13:35 АС ИЛОВАЙСК — АС ДОНЕЦК 14:46 ежедневно БАЗ-23 23 ООО КОЛИР 34.00
13:45 АС ХАРЦЫЗСК — АС МАКЕЕВКА ДС 14:30 ежедневно ЛАЗ-695-34 34 АТП 11429 ООО 17.00
13:45 АС ХАРЦЫЗСК — АС ДОНЕЦК 14:55 ежедневно БОГДАН-25 25 ООО КОЛИР 31.00
13:46 АС ДОНЕЦК — АС ИЛОВАЙСК 14:16 ежедневно БАЗ-23 23 ООО КОЛИР 17.00
13:48 АС ХАРЦЫЗСК — АС ПОС.ПРОЛЕТАРСКОЕ 15:05 ежедневно БАЗ-15 15 МАГИСТРАЛЬ ООО 17.00
14:00 АС ХАРЦЫЗСК — АС ЗУГРЭС 14:20 ежедневно ПАЗ-30 30 ВОРОЩУК ВЛАДИМИР КАРЛОВИЧ ФЛП 13.00
14:00 АС ХАРЦЫЗСК — АС ЖДАНОВКА 14:40 ежедневно РУТА-17 17 АНДРЕЕВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ ФЛП 27.00
14:00 АС ХАРЦЫЗСК — АС МАКЕЕВКА ДС 14:45 ежедневно ЛАЗ-695-34 34 АТП 11429 ООО 17.00
14:00 АС ХАРЦЫЗСК — АС ДОНЕЦК 15:10 ежедневно ФОЛЬЦ 18 18 ООО КОЛИР 31.00
14:05 АС ХАРЦЫЗСК — АС ИЛОВАЙСК 14:35 ежедневно, кроме воскресенья МЕРСЕДЕС 14 ООО КОЛИР 17.00
14:10 АС ХАРЦЫЗСК — АС ДОНЕЦК 15:20 ежедневно БАЗ-23 23 ООО КОЛИР 31.00
14:15 АС ХАРЦЫЗСК — АС МАКЕЕВКА ДС 15:00 ежедневно ЛАЗ-695-34 34 АТП 11429 ООО 17.00
14:25 АС ХАРЦЫЗСК — АС ДОНЕЦК 15:35 ежедневно ИВАН-23 23 ОРЛИК ДЕНИС ГЕННАДЬЕВИЧ ФЛП 31.00
14:30 АС ХАРЦЫЗСК — АС МАКЕЕВКА ДС 15:15 ежедневно ЛАЗ-695-34 34 АТП 11429 ООО 17.00
14:35 АС ЗУГРЕС-2 — АС ДОНЕЦК 15:46 ежедневно МЕРСЕДЕС-15 15 ООО КОЛИР 31.00
14:45 АС ХАРЦЫЗСК — АС ДОНЕЦК 15:55 ежедневно БАЗ-23 23 ООО КОЛИР 31.00
14:45 АС ХАРЦЫЗСК — АС МАКЕЕВКА ДС 15:30 ежедневно, кроме воскресенья БАЗ-30 30 ВОРОЩУК ВЛАДИМИР КАРЛОВИЧ ФЛП 17.00
14:50 АС ХАРЦЫЗСК — АС ИЛОВАЙСК 15:20 ежедневно МЕРСЕДЕС-16 16 ВОРОЩУК ВЛАДИМИР КАРЛОВИЧ ФЛП 17.00
15:00 АС ХАРЦЫЗСК — АС ЗУГРЭС 15:20 ежедневно ПАЗ-30 30 ВОРОЩУК ВЛАДИМИР КАРЛОВИЧ ФЛП 13.00
15:00 АС ХАРЦЫЗСК — АС НОВОПЕЛАГЕЕВКА 15:25 ежедневно ЙОУИ-21 21 ВОРОЩУК ВЛАДИМИР КАРЛОВИЧ ФЛП 13.00
15:00 АС ХАРЦЫЗСК — АС ЗУЕВКА 15:35 ежедневно ПАЗ-30 30 ВОРОЩУК ВЛАДИМИР КАРЛОВИЧ ФЛП 13.00
15:00 АС ХАРЦЫЗСК — АС МАКЕЕВКА ДС 15:45 ежедневно ЛАЗ-695-34 34 АТП 11429 ООО 17.00
15:00 АС ИЛОВАЙСК — АС ДОНЕЦК 16:11 ежедневно БАЗ-23 23 ООО КОЛИР 34.00
15:15 АС ХАРЦЫЗСК — АС ДОНЕЦК 16:25 ежедневно ФОРД-17 17 ООО КОЛИР 31.00
15:15 АС ХАРЦЫЗСК — АС МАКЕЕВКА ДС 16:00 ежедневно ЛАЗ-695-34 34 АТП 11429 ООО 17.00
15:20 АС ХАРЦЫЗСК — ОСТ Н.КРЫНКА 15:55 ежедневно, кроме воскресенья МЕРСЕДЕС-21 21 БОНЧУК ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА ФЛП 17.00
15:25 АС ХАРЦЫЗСК — АС ИЛОВАЙСК 15:55 ежедневно, кроме воскресенья МЕРСЕДЕС 14 ООО КОЛИР 17.00
15:30 АС ХАРЦЫЗСК — АС МАКЕЕВКА ДС 16:15 ежедневно ЛАЗ-695-34 34 АТП 11429 ООО 17.00
15:30 АС ХАРЦЫЗСК — АС ДОНЕЦК 16:40 ежедневно ИВАН-23 23 ОРЛИК ДЕНИС ГЕННАДЬЕВИЧ ФЛП 31.00
15:36 АС ДОНЕЦК — АС ИЛОВАЙСК 15:55 ежедневно БАЗ-23 23 ООО КОЛИР 17.00
15:45 АС ХАРЦЫЗСК — АС ДОНЕЦК 16:40 ежедневно ИВЕКО-18 18 МАШТАКОВ ВАЛЕРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ФЛП 31.00
15:45 АС ХАРЦЫЗСК — АС МАКЕЕВКА ДС 16:30 ежедневно ЛАЗ-695-34 34 АТП 11429 ООО 17.00
16:00 АС ХАРЦЫЗСК — АС ЗУГРЭС 16:20 ежедневно, кроме субботы, воскресенья БАЗ-28 28 ВОРОЩУК ВЛАДИМИР КАРЛОВИЧ ФЛП 13.00
16:00 АС ХАРЦЫЗСК — АС МАКЕЕВКА ДС 16:45 ежедневно ЛАЗ-695-34 34 АТП 11429 ООО 17.00
16:00 АС ХАРЦЫЗСК — АС ДОНЕЦК 17:10 ежедневно БАЗ-25 25 ООО КОЛИР 31.00
16:11 АС ДОНЕЦК — АС ИЛОВАЙСК 16:46 ежедневно БАЗ-23 23 ООО КОЛИР 17.00
16:15 АС ХАРЦЫЗСК — АС ДОНЕЦК 17:25 ежедневно БАЗ-26 26 ООО КОЛИР 31.00
16:15 АС ХАРЦЫЗСК — АС МАКЕЕВКА ДС 17:00 ежедневно ЛАЗ-695-34 34 АТП 11429 ООО 17.00
16:25 АС ХАРЦЫЗСК — АС ДОНЕЦК 17:35 ежедневно, кроме воскресенья МЕРСЕДЕС-18 18 ЕЛАГИН ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ ФЛП 31.00
16:30 АС ХАРЦЫЗСК — АС МАКЕЕВКА ДС 17:15 ежедневно ЛАЗ-695-34 34 АТП 11429 ООО 17.00
16:32 АС ХАРЦЫЗСК — АС ПОС.ПРОЛЕТАРСКОЕ 17:49 ежедневно БАЗ-15 15 МАГИСТРАЛЬ ООО 17.00
16:35 АС ХАРЦЫЗСК — АС ДОНЕЦК 17:45 ежедневно, кроме воскресенья БАЗ-23 23 МАШТАКОВ ВАЛЕРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ФЛП 31.00
16:45 АС ХАРЦЫЗСК — АС ДОНЕЦК 17:55 ежедневно РУТА-19 19 ООО КОЛИР 31.00
16:45 АС ХАРЦЫЗСК — АС МАКЕЕВКА ДС 17:30 ежедневно, кроме воскресенья БАЗ-30 30 ВОРОЩУК ВЛАДИМИР КАРЛОВИЧ ФЛП 17.00
16:55 АС ДОНЕЦК — АС ЗУГРЕС-2 17:28 ежедневно ФОРД-14 14 ООО КОЛИР 13.00
16:55 АС ИЛОВАЙСК — АС ДОНЕЦК 18:06 ежедневно ХАЗ 33 ООО КОЛИР 34.00
17:00 АС ДОНЕЦК — АС БРЯНСК 16:00 понедельник, четверг МЕРСЕДЕС-55 55 КОМПАНИЯ ГЕЛИОС ООО 2014.00
17:00 АС ХАРЦЫЗСК — АС МАКЕЕВКА ДС 17:45 ежедневно ЛАЗ-695-34 34 АТП 11429 ООО 17.00
17:00 АС ХАРЦЫЗСК — АС ИЛОВАЙСК 17:30 ежедневно МЕРСЕДЕС-16 16 ВОРОЩУК ВЛАДИМИР КАРЛОВИЧ ФЛП 17.00
17:10 АС ХАРЦЫЗСК — АС ДОНЕЦК 18:20 ежедневно ФОРД-16 16 ООО КОЛИР 31.00
17:15 АС ХАРЦЫЗСК — АС МАКЕЕВКА ДС 18:00 ежедневно ЛАЗ-695-34 34 АТП 11429 ООО 17.00
17:25 АС ХАРЦЫЗСК — АС АМВРОСИЕВКА 18:55 ежедневно ПАЗ-23 23 МАТЮШЕНКО ИГОРЬ ВАДИМОВИЧ ФЛП 47.00
17:25 АС ИЛОВАЙСК — АС ДОНЕЦК 18:36 ежедневно БАЗ-23 23 ООО КОЛИР 34.00
17:30 АС ХАРЦЫЗСК — АС МАКЕЕВКА ДС 18:15 ежедневно ЛАЗ-695-34 34 АТП 11429 ООО 17.00
17:30 АС ХАРЦЫЗСК — АС ДОНЕЦК 18:30 ежедневно БАЗ-23 23 ООО КОЛИР 31.00
17:35 АС ДОНЕЦК — АС СТ.ТРОИЦКО-ХАРЦ╡ЗСК 18:29 ежедневно БАЗ-23 23 ООО КОЛИР 26.00
17:40 АС ДОНЕЦК — АС РОСТОВ 23:55 ежедневно СКАНИЯ-51 51 ПОВЕЛКО АННА ЕГОРОВНА ФЛП 641.00
17:40 АС ХАРЦЫЗСК — АС ДОНЕЦК 18:50 ежедневно ФОРД-17 17 ООО КОЛИР 31.00
17:45 АС ХАРЦЫЗСК — АС МАКЕЕВКА ДС 18:30 ежедневно ЛАЗ-695-34 34 АТП 11429 ООО 17.00
17:50 АС ХАРЦЫЗСК — АС ДОНЕЦК 19:00 ежедневно БАЗ-25 25 ООО КОЛИР 31.00
17:50 АС ДОНЕЦК — АС ЯЛТА 13:00 среда, суббота МЕРСЕДЕС-49 49 ЗВОНАРЕВ КОНСТАНТИН ВИКТОРОВИЧ ФЛП 10П 2019.00
18:00 АС ХАРЦЫЗСК — АС МАКЕЕВКА ДС 18:45 ежедневно ЛАЗ-695-34 34 АТП 11429 ООО 17.00
18:15 АС ХАРЦЫЗСК — АС ДОНЕЦК 19:25 ежедневно БАЗ-25 25 ООО КОЛИР 31.00
18:20 АС ДОНЕЦК — АС МОСКВА НОВОЯСЕНЕВСКАЯ 17:30 вторник, пятница НЕОПЛАН-50 50 КОМПАНИЯ ГЕЛИОС ООО 1654.00
18:20 АС ХАРЦЫЗСК — АС МАКЕЕВКА ДС 19:05 ежедневно ЛАЗ-695-34 34 АТП 11429 ООО 17.00
18:40 АС ХАРЦЫЗСК — АС МАКЕЕВКА ДС 19:25 ежедневно ЛАЗ-695-34 34 АТП 11429 ООО 17.00
19:30 АС ДОНЕЦК — АС ИЛОВАЙСК 20:00 ежедневно, кроме субботы, воскресенья БАЗ-23 23 ООО КОЛИР 17.00