Расписание АС Харцызск

- Рейс доступен для бронирования

Для получения подробной информации нажмите на маршрут интересующего вас рейса

Для сортировки результатов нажмите на заголовок столбца таблицы

Внимание! Стоимость проезда может изменяться. Точные цены можно узнать, позвонив в справочную службу предприятия.

Отправление Маршрут Прибытие Периодичность Автобус Мест АТП Цена
05:05 АС ХАРЦЫЗСК — АС ДОНЕЦК 06:15 ежедневно ИВАН-23 23 ОРЛИК ДЕНИС ГЕННАДЬЕВИЧ ФЛП 31.00
05:15 АС ХАРЦЫЗСК — АС ДОНЕЦК 06:25 ежедневно БАЗ-25 25 ООО КОЛИР 31.00
05:25 АС ХАРЦЫЗСК — АС ДОНЕЦК 06:35 ежедневно БАЗ-23 23 ООО КОЛИР 31.00
05:30 АС ХАРЦЫЗСК — АС ПИЩЕВИК КПП 09:30 ежедневно МЕРСЕДЕС-18 18 ТЕРЕШКОВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ ФЛП 430.00
05:35 АС ХАРЦЫЗСК — АС МАКЕЕВКА ДС 06:20 ежедневно, кроме воскресенья БАЗ-30 30 ВОРОЩУК ВЛАДИМИР КАРЛОВИЧ ФЛП 17.00
05:35 АС ХАРЦЫЗСК — АС ДОНЕЦК 06:45 ежедневно ИВАН-23 23 ОРЛИК ДЕНИС ГЕННАДЬЕВИЧ ФЛП 31.00
05:45 АС ХАРЦЫЗСК — АС ДОНЕЦК 06:55 ежедневно БАЗ25 25 ООО КОЛИР 31.00
05:55 АС ХАРЦЫЗСК — АС ДОНЕЦК 07:05 ежедневно БАЗ-26 26 ООО КОЛИР 31.00
06:00 АС ХАРЦЫЗСК — АС МАКЕЕВКА ДС 06:45 ежедневно ЛАЗ-695-34 34 АТП 11429 ООО 17.00
06:05 АС ХАРЦЫЗСК — АС ДОНЕЦК 07:15 ежедневно ГАЗ-3221 12 ООО КОЛИР 31.00
06:10 АС ХАРЦЫЗСК — АС АЛЕКСАНДРОВСКИЙ БП 08:00 ежедневно НЕОПЛАН-51 51 ДУДКА ВИКТОР АНАТОЛЬЕВИЧ ФЛП 144.00
06:15 АС ЗУГРЕС-2 — АС ДОНЕЦК 07:25 ежедневно ФОРД-14 14 ООО КОЛИР 31.00
06:15 АС ХАРЦЫЗСК — АС МАКЕЕВКА ДС 07:00 ежедневно ЛАЗ-695-34 34 АТП 11429 ООО 17.00
06:20 АС ХАРЦЫЗСК — АС ЗУЕВКА 06:55 ежедневно, кроме воскресенья БАЗ-28 28 ВОРОЩУК ВЛАДИМИР КАРЛОВИЧ ФЛП 13.00
06:25 АС СТ.ТРОИЦКО-ХАРЦ╡ЗСК — АС ДОНЕЦК 07:25 ежедневно БАЗ-23 23 ООО КОЛИР 34.00
06:25 АС ХАРЦЫЗСК — АС ИЛОВАЙСК 06:55 ежедневно, кроме воскресенья РУТА-19 19 ООО КОЛИР 17.00
06:25 АС ОРЕЛ — АС ДОНЕЦК 07:30 четверг, воскресенье МАН-55 55 КОМПАНИЯ ГЕЛИОС ООО 55.00
06:30 АС ХАРЦЫЗСК — АС МАКЕЕВКА ДС 07:15 ежедневно ЛАЗ-695-34 34 АТП 11429 ООО 17.00
06:30 АС ХАРЦЫЗСК — АС МАЙОРСК БП 09:25 ежедневно ЭТАЛОН 30 30 ОРЛИК ДЕНИС ГЕННАДЬЕВИЧ ФЛП 212.00
06:35 АС ХАРЦЫЗСК — АС ДОНЕЦК 07:45 ежедневно БОГДАН-25 25 ООО КОЛИР 31.00
06:40 АС ХАРЦЫЗСК — АС АМВРОСИЕВКА 08:10 ежедневно, кроме воскресенья ПАЗ-23 23 МАТЮШЕНКО ИГОРЬ ВАДИМОВИЧ ФЛП 47.00
06:45 АС ЗУГРЭС 2 ОА — АС ДОНЕЦК 07:45 ежедневно БАЗ-23 23 МАШТАКОВ ВАЛЕРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ФЛП 31.00
06:45 АС ХАРЦЫЗСК — АС МАКЕЕВКА ДС 07:30 ежедневно ЛАЗ-695-34 34 АТП 11429 ООО 17.00
06:55 АС ХАРЦЫЗСК — АС ДОНЕЦК 08:05 ежедневно БАЗ 30 ООО КОЛИР 31.00
07:00 АС ХАРЦЫЗСК — АС ЗУГРЭС 07:20 ежедневно БАЗ-28 28 ВОРОЩУК ВЛАДИМИР КАРЛОВИЧ ФЛП 13.00
07:00 АС ХАРЦЫЗСК — АС ЗУЕВКА 07:35 ежедневно БАЗ-28 28 ВОРОЩУК ВЛАДИМИР КАРЛОВИЧ ФЛП 13.00
07:00 АС ХАРЦЫЗСК — АС МАКЕЕВКА ДС 07:45 ежедневно ЛАЗ-695-34 34 АТП 11429 ООО 17.00
07:05 АС СТ.ТРОИЦКО-ХАРЦ╡ЗСК — АС ДОНЕЦК 08:16 ежедневно БАЗ-23 23 ООО КОЛИР 34.00
07:10 АС ХАРЦЫЗСК — АС НОВОТРОИЦКИЙ БП 09:10 ежедневно МЕРСЕДЕС-18 18 ДУДКА ВИКТОР АНАТОЛЬЕВИЧ ФЛП 153.00
07:10 АС ДОНЕЦК — АС МОСКВА НОВОЯСЕНЕВСКАЯ 06:30 понедельник, четверг СЕТРА-47 47 ЗВОНАРЕВ КОНСТАНТИН ВИКТОРОВИЧ ФЛП 1654.00
07:10 АС ДОНЕЦК — АС РОСТОВ 12:26 ежедневно СКАНИЯ-50 50 ПОВЕЛКО АННА ЕГОРОВНА ФЛП 501.00
07:15 АС ХАРЦЫЗСК — АС МАКЕЕВКА ДС 08:00 ежедневно ЛАЗ-695-34 34 АТП 11429 ООО 17.00
07:15 АС ХАРЦЫЗСК — АС ДОНЕЦК 08:25 ежедневно РУТА-20 20 ООО КОЛИР 31.00
07:25 АС МАКЕЕВКА — АС ТАГАНРОГ 12:20 ежедневно, кроме воскресенья СКАНИЯ-50 50 ПОВЕЛКО АННА ЕГОРОВНА ФЛП 315.00
07:25 АС ХАРЦЫЗСК — ОСТ Н.КРЫНКА 08:00 ежедневно, кроме воскресенья РУТА-17 17 БОНЧУК ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА ФЛП 17.00
07:25 АС ХАРЦЫЗСК — АС ДОНЕЦК 08:35 ежедневно, кроме воскресенья МЕРСЕДЕС-18 18 ЕЛАГИН ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ ФЛП 31.00
07:30 АС ХАРЦЫЗСК — АС МАКЕЕВКА ДС 08:15 ежедневно ЛАЗ-695-34 34 АТП 11429 ООО 17.00
07:35 АС ЗУГРЭС 2 ОА — АС ДОНЕЦК 08:55 ежедневно, кроме воскресенья БАЗ-23 23 МАШТАКОВ ВАЛЕРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ФЛП 31.00
07:40 АС ХАРЦЫЗСК — АС ИЛОВАЙСК 08:10 ежедневно ФОЛЬЦ 18 18 ВОРОЩУК ВЛАДИМИР КАРЛОВИЧ ФЛП 17.00
07:45 АС ХАРЦЫЗСК — АС МАКЕЕВКА ДС 08:30 ежедневно, кроме воскресенья БАЗ-30 30 ВОРОЩУК ВЛАДИМИР КАРЛОВИЧ ФЛП 17.00
07:45 АС ХАРЦЫЗСК — АС ДОНЕЦК 08:55 ежедневно БАЗ-23 23 ООО КОЛИР 31.00
07:50 АС ДОНЕЦК — АС МОСКВА НОВОЯСЕНЕВСКАЯ 06:30 среда, суббота СЕТРА-47 47 ЗВОНАРЕВ КОНСТАНТИН ВИКТОРОВИЧ ФЛП 1654.00
08:00 АС ХАРЦЫЗСК — АС ДОНЕЦК 09:10 ежедневно ИВАН-23 23 ОРЛИК ДЕНИС ГЕННАДЬЕВИЧ ФЛП 31.00
08:00 АС ХАРЦЫЗСК — АС ЗУГРЭС 08:20 ежедневно БАЗ-28 28 ВОРОЩУК ВЛАДИМИР КАРЛОВИЧ ФЛП 13.00
08:00 АС ХАРЦЫЗСК — АС ЗУЕВКА 08:35 ежедневно, кроме воскресенья БАЗ-28 28 ВОРОЩУК ВЛАДИМИР КАРЛОВИЧ ФЛП 13.00
08:00 АС ХАРЦЫЗСК — АС МАКЕЕВКА ДС 08:45 ежедневно ЛАЗ-695-34 34 АТП 11429 ООО 17.00
08:00 АС ДОНЕЦК КРЫТЫЙ Р-К — АС РОСТОВ 13:50 ежедневно БАЗ-30 30 ЗВОНАРЕВ КОНСТАНТИН ВИКТОРОВИЧ ФЛП 478.00
08:05 АС ДОНЕЦК — АС РОСТОВ 12:40 через день ИВЕКО-49 49 СИМОНЯН АЛЬБЕРТ МЕРУЖАНОВИЧ ФЛП 524.00
08:05 АС ДОНЕЦК — АС РОСТОВ 12:40 через день ИВЕКО-55 55 ЛАЗЕБНЫЙ ЯКОВ МИХАЙЛОВИЧ ИП 524.00
08:15 АС ХАРЦЫЗСК — АС МАКЕЕВКА ДС 09:00 ежедневно ЛАЗ-695-34 34 АТП 11429 ООО 17.00
08:15 АС ГОРЛОВКА — АС МОСКВА НОВОЯСЕНЕВСКАЯ 03:00 вторник, четверг, пятница, воскресенье МЕРСЕДЕС-46 46 КАЗЬМИН НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ ФЛП 1720.00
08:15 АС СТ.ТРОИЦКО-ХАРЦ╡ЗСК — АС ДОНЕЦК 09:26 ежедневно БАЗ-23 23 ООО КОЛИР 34.00
08:20 АС ХАРЦЫЗСК — АС ПОС.ПРОЛЕТАРСКОЕ 09:37 ежедневно ГАЗЕЛЬ-15 15 АТП 11429 ООО 17.00
08:20 АС ХАРЦЫЗСК — АС ЖДАНОВКА 09:00 ежедневно РУТА-19 19 АНДРЕЕВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ ФЛП 27.00
08:20 АС СНЕЖНОЕ — АС МАЙОРСК БП 11:20 ежедневно БАЗ-25 25 АВТО-ЭКСПРЕСС ЧП 170.00
08:20 АС ХАРЦЫЗСК — АС ИЛОВАЙСК 08:50 ежедневно, кроме воскресенья РУТА-19 19 ООО КОЛИР 17.00
08:25 АС ХАРЦЫЗСК — АС ДОНЕЦК 09:35 ежедневно БАЗ-23 23 ООО КОЛИР 31.00
08:30 АС ХАРЦЫЗСК — АС НОВОТРОИЦКИЙ БП 10:45 ежедневно НЕОПЛАН-51 51 ДУДКА ВИКТОР АНАТОЛЬЕВИЧ ФЛП 153.00
08:30 АС ХАРЦЫЗСК — АС МАКЕЕВКА ДС 09:15 ежедневно ЛАЗ-695-34 34 АТП 11429 ООО 17.00
08:35 АС ДОНЕЦК — АС САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 20:00 понедельник, среда, пятница, воскресенье МЕРСЕДЕС-51 51 БУКОВИНА-ТРАНС ООО 3014.00
08:40 АС ХАРЦЫЗСК — АС ДОНЕЦК 09:50 ежедневно БАЗ25 25 ООО КОЛИР 31.00
08:45 АС ХАРЦЫЗСК — АС МАКЕЕВКА ДС 09:30 ежедневно ЛАЗ-695-34 34 АТП 11429 ООО 17.00
08:50 АС ДОНЕЦК — АС ЗУГРЕС-2 09:17 ежедневно ФОРД-14 14 ООО КОЛИР 13.00
08:55 АС ХАРЦЫЗСК — АС ДОНЕЦК 10:05 ежедневно ИВАН-23 23 ОРЛИК ДЕНИС ГЕННАДЬЕВИЧ ФЛП 31.00
09:00 АС ХАРЦЫЗСК — АС МАКЕЕВКА ДС 09:45 ежедневно ЛАЗ-695-34 34 АТП 11429 ООО 17.00
09:00 АС ХАРЦЫЗСК — АС ЗУЕВКА 09:35 ежедневно БАЗ-28 28 ВОРОЩУК ВЛАДИМИР КАРЛОВИЧ ФЛП 13.00
09:10 АС ХАРЦЫЗСК — АС ИЛОВАЙСК 09:40 ежедневно ФОЛЬЦ 18 18 ВОРОЩУК ВЛАДИМИР КАРЛОВИЧ ФЛП 17.00
09:10 АС ХАРЦЫЗСК — ОСТ Н.КРЫНКА 09:45 ежедневно, кроме воскресенья РУТА-17 17 БОНЧУК ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА ФЛП 17.00
09:10 АС ХАРЦЫЗСК — АС ДОНЕЦК 10:20 ежедневно БОГДАН-25 25 ООО КОЛИР 31.00
09:10 АС ДОНЕЦК — АС РОСТОВ 13:55 через день МЕРСЕДЕС-46 46 ЛЮКС-ЭКСПРЕСС ООО 10П 524.00
09:15 АС ХАРЦЫЗСК — АС МАКЕЕВКА ДС 10:00 ежедневно ЛАЗ-695-34 34 АТП 11429 ООО 17.00
09:20 АС ДОНЕЦК — АС МОСКВА НОВОЯСЕНЕВСКАЯ 08:30 ежедневно ЕОС-50 50 БУКОВИНА-ТРАНС ООО 1681.00
09:25 АС СНЕЖНОЕ — АС ДНЕПРОПЕТРОВСК 16:50 ежедневно БАЗ 30 АВТО-ЭКСПРЕСС ЧП 577.00
09:25 АС ХАРЦЫЗСК — АС ДОНЕЦК 10:35 ежедневно БАЗ-26 26 ООО КОЛИР 31.00
09:30 АС ХАРЦЫЗСК — АС МАКЕЕВКА ДС 10:15 ежедневно ЛАЗ-695-34 34 АТП 11429 ООО 17.00
09:35 АС ХАРЦЫЗСК — АС ДОНЕЦК 10:45 ежедневно БАЗ 30 ООО КОЛИР 31.00
09:41 АС ДОНЕЦК — АС ИЛОВАЙСК 10:11 ежедневно БАЗ-23 23 ООО КОЛИР 17.00
09:45 АС ЗУГРЕС-2 — АС ДОНЕЦК 10:56 ежедневно ФОРД-14 14 ООО КОЛИР 31.00
09:45 АС МОСКВА НОВОЯСЕНЕВСКАЯ — АС ДОНЕЦК 10:25 понедельник, пятница ЮТОНГ-29 29 КОМПАНИЯ ГЕЛИОС ООО 48.00
09:45 АС ХАРЦЫЗСК — АС МАКЕЕВКА ДС 10:30 ежедневно, кроме воскресенья БАЗ-30 30 ВОРОЩУК ВЛАДИМИР КАРЛОВИЧ ФЛП 17.00
10:00 АС ДОНЕЦК — АС ЗУГРЭС 2 ОА 10:25 ежедневно БАЗ-23 23 МАШТАКОВ ВАЛЕРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ФЛП 17.00
10:00 АС ХАРЦЫЗСК — АС ЗУГРЭС 10:20 ежедневно БАЗ-28 28 ВОРОЩУК ВЛАДИМИР КАРЛОВИЧ ФЛП 13.00
10:00 АС ХАРЦЫЗСК — АС ЖДАНОВКА 10:40 ежедневно РУТА-19 19 АНДРЕЕВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ ФЛП 27.00
10:00 АС ХАРЦЫЗСК — АС ДОНЕЦК 11:10 ежедневно БОГДАН-25 25 ООО КОЛИР 31.00
10:00 АС ХАРЦЫЗСК — АС ИЛОВАЙСК 10:30 ежедневно, кроме воскресенья РУТА-19 19 ООО КОЛИР 17.00
10:10 АС ХАРЦЫЗСК — АС МАКЕЕВКА ДС 10:55 ежедневно ЛАЗ-695-34 34 АТП 11429 ООО 17.00
10:15 АС ХАРЦЫЗСК — АС ДОНЕЦК 11:25 ежедневно, кроме воскресенья МЕРСЕДЕС-18 18 ЕЛАГИН ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ ФЛП 31.00
10:30 АС ХАРЦЫЗСК — АС ДОНЕЦК 11:40 ежедневно ГАЗ-3221 12 ООО КОЛИР 31.00
10:30 АС ХАРЦЫЗСК — АС МАКЕЕВКА ДС 11:15 ежедневно ЛАЗ-695-34 34 АТП 11429 ООО 17.00
10:35 АС ДОНЕЦК — АС ЗУГРЭС 2 ОА 11:05 ежедневно, кроме воскресенья БАЗ-23 23 МАШТАКОВ ВАЛЕРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ФЛП 17.00
10:36 АС ДОНЕЦК — АС ИЛОВАЙСК 10:55 ежедневно БАЗ-23 23 ООО КОЛИР 17.00
10:40 АС ДОНЕЦК — АС СЕВАСТОПОЛЬ 09:00 ежедневно МЕРСЕДЕС-21 21 ЧЕРВИНСКИЙ КОНСТАНТИН СЕРГЕЕВИЧ ФЛП 2346.00
10:45 АС ХАРЦЫЗСК — АС ДОНЕЦК 11:55 ежедневно БАЗ-24 24 ООО КОЛИР 31.00
10:50 АС ХАРЦЫЗСК — АС МАКЕЕВКА ДС 11:35 ежедневно ЛАЗ-695-34 34 АТП 11429 ООО 17.00
10:55 АС ХАРЦЫЗСК — АС ИЛОВАЙСК 11:25 ежедневно ФОЛЬЦ 18 18 ВОРОЩУК ВЛАДИМИР КАРЛОВИЧ ФЛП 17.00
11:00 АС ХАРЦЫЗСК — АС ЗУГРЭС 11:20 ежедневно БАЗ-28 28 ВОРОЩУК ВЛАДИМИР КАРЛОВИЧ ФЛП 13.00
11:00 АС ХАРЦЫЗСК — АС ЗУЕВКА 11:35 ежедневно БАЗ-28 28 ВОРОЩУК ВЛАДИМИР КАРЛОВИЧ ФЛП 13.00
11:00 АС ХАРЦЫЗСК — ОСТ Н.КРЫНКА 11:35 ежедневно, кроме воскресенья РУТА-17 17 БОНЧУК ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА ФЛП 17.00
11:00 АС ИЛОВАЙСК — АС ДОНЕЦК 12:11 ежедневно БАЗ-23 23 ООО КОЛИР 34.00
11:04 АС ХАРЦЫЗСК — АС ПОС.ПРОЛЕТАРСКОЕ 12:21 ежедневно ГАЗЕЛЬ-15 15 АТП 11429 ООО 17.00
11:10 АС ХАРЦЫЗСК — АС АМВРОСИЕВКА 12:40 ежедневно ПАЗ-23 23 МАТЮШЕНКО ИГОРЬ ВАДИМОВИЧ ФЛП 47.00
11:10 АС ХАРЦЫЗСК — АС МАКЕЕВКА ДС 11:55 ежедневно ЛАЗ-695-34 34 АТП 11429 ООО 17.00
11:15 АС ХАРЦЫЗСК — АС ДОНЕЦК 12:25 ежедневно БАЗ-25 25 ООО КОЛИР 31.00
11:25 АС ЗУГРЭС 2 ОА — АС ДОНЕЦК 12:30 ежедневно БАЗ-23 23 МАШТАКОВ ВАЛЕРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ФЛП 31.00
11:25 АС ДОНЕЦК — АС МОСКВА ЩЕЛКОВСКИЙ 09:00 через день МЕРСЕДЕС-49 49 СИМОНЯН АЛЬБЕРТ МЕРУЖАНОВИЧ ФЛП 1628.00
11:25 АС ДОНЕЦК — АС МОСКВА ЩЕЛКОВСКИЙ 09:00 через день ДАФ-49 49 ЛАЗЕБНЫЙ ЯКОВ МИХАЙЛОВИЧ ИП 1628.00
11:30 АС ХАРЦЫЗСК — АС МАКЕЕВКА ДС 12:15 ежедневно ЛАЗ-695-34 34 АТП 11429 ООО 17.00
11:35 АС ХАРЦЫЗСК — АС ДОНЕЦК 12:45 ежедневно ИВАН-23 23 ОРЛИК ДЕНИС ГЕННАДЬЕВИЧ ФЛП 31.00
11:36 АС ДОНЕЦК — АС ИЛОВАЙСК 12:11 ежедневно БАЗ-23 23 ООО КОЛИР 17.00
11:45 АС ЗУГРЭС 2 ОА — АС ДОНЕЦК 12:55 ежедневно, кроме воскресенья БАЗ-23 23 МАШТАКОВ ВАЛЕРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ФЛП 31.00
11:50 АС ХАРЦЫЗСК — АС МАКЕЕВКА ДС 12:35 ежедневно ЛАЗ-695-34 34 АТП 11429 ООО 17.00
11:55 АС ХАРЦЫЗСК — АС ДОНЕЦК 13:05 ежедневно БАЗ-25 25 ООО КОЛИР 31.00
12:00 АС ХАРЦЫЗСК — АС ЗУГРЭС 12:20 ежедневно БАЗ-28 28 ВОРОЩУК ВЛАДИМИР КАРЛОВИЧ ФЛП 13.00
12:00 АС ХАРЦЫЗСК — АС ЗУЕВКА 12:35 ежедневно, кроме воскресенья БАЗ-28 28 ВОРОЩУК ВЛАДИМИР КАРЛОВИЧ ФЛП 13.00
12:00 АС ХАРЦЫЗСК — АС ЖДАНОВКА 12:40 ежедневно РУТА-19 19 АНДРЕЕВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ ФЛП 27.00
12:05 АС ДОНЕЦК — АС ЯЛТА 10:00 суббота МЕРСЕДЕС-20 20 ОСОЯНУ МИХАИЛ ВАЛЕРЬЕВИЧ ФЛП 2192.00
12:05 АС ДОНЕЦК — АС ЯЛТА 10:00 воскресенье МЕРСЕДЕС-16 16 ООО ВИКТОРИЯ КРЫМ 2192.00
12:05 АС ИЛОВАЙСК — АС ДОНЕЦК 13:16 ежедневно БАЗ-23 23 ООО КОЛИР 34.00
12:10 АС ХАРЦЫЗСК — АС МАКЕЕВКА ДС 12:55 ежедневно ЛАЗ-695-34 34 АТП 11429 ООО 17.00
12:15 АС ХАРЦЫЗСК — АС ДОНЕЦК 13:25 ежедневно БАЗ-23 23 ООО КОЛИР 31.00
12:15 АС ХАРЦЫЗСК — АС ИЛОВАЙСК 12:45 ежедневно, кроме воскресенья РУТА-19 19 ООО КОЛИР 17.00
12:20 АС ДОНЕЦК — АС ЗУГРЕС-2 12:43 ежедневно ФОРД-14 14 ООО КОЛИР 13.00
12:20 АС ДОНЕЦК — АС КРАСНЫЙ ЛУЧ 14:25 ежедневно БАЗ-29 29 АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ 10911 ОДО 146.00
12:25 АС ХАРЦЫЗСК — АС ДОНЕЦК 13:35 ежедневно ИВАН-23 23 ОРЛИК ДЕНИС ГЕННАДЬЕВИЧ ФЛП 31.00
12:30 АС ХАРЦЫЗСК — АС МАКЕЕВКА ДС 13:15 ежедневно, кроме воскресенья БАЗ-30 30 ВОРОЩУК ВЛАДИМИР КАРЛОВИЧ ФЛП 17.00
12:45 АС ХАРЦЫЗСК — АС ДОНЕЦК 13:55 ежедневно РУТА-17 17 ООО КОЛИР 31.00
12:45 АС ХАРЦЫЗСК — АС МАКЕЕВКА ДС 13:30 ежедневно ЛАЗ-695-34 34 АТП 11429 ООО 17.00
12:55 АС ХАРЦЫЗСК — АС ДОНЕЦК 14:05 ежедневно БАЗ-26 26 ООО КОЛИР 31.00
13:00 АС ХАРЦЫЗСК — АС ЗУЕВКА 13:35 ежедневно БАЗ-28 28 ВОРОЩУК ВЛАДИМИР КАРЛОВИЧ ФЛП 13.00
13:05 АС ХАРЦЫЗСК — АС ДОНЕЦК 14:15 ежедневно РУТА-20 20 ООО КОЛИР 31.00
13:05 АС ХАРЦЫЗСК — АС МАКЕЕВКА ДС 13:50 ежедневно ЛАЗ-695-34 34 АТП 11429 ООО 17.00
13:10 АС ХАРЦЫЗСК — АС ИЛОВАЙСК 13:40 ежедневно ФОЛЬЦ 18 18 ВОРОЩУК ВЛАДИМИР КАРЛОВИЧ ФЛП 17.00
13:15 АС ДОНЕЦК — АС СЕВАСТОПОЛЬ 10:50 вторник, четверг, суббота НЕОПЛАН-34 34 ООО АЛЬКОР-ТРАНС 10П 2384.00
13:15 АС ХАРЦЫЗСК — АС ДОНЕЦК 14:25 ежедневно, кроме воскресенья МЕРСЕДЕС-18 18 ЕЛАГИН ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ ФЛП 31.00
13:25 АС ХАРЦЫЗСК — АС МАКЕЕВКА ДС 14:10 ежедневно ЛАЗ-695-34 34 АТП 11429 ООО 17.00
13:25 АС ХАРЦЫЗСК — АС ДОНЕЦК 14:35 ежедневно БОГДАН-25 25 ООО КОЛИР 31.00
13:30 АС ХАРЦЫЗСК — ОСТ Н.КРЫНКА 14:05 ежедневно, кроме воскресенья РУТА-17 17 БОНЧУК ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА ФЛП 17.00
13:35 АС ИЛОВАЙСК — АС ДОНЕЦК 14:46 ежедневно БАЗ-23 23 ООО КОЛИР 34.00
13:40 АС ЯЛТА — АС ДОНЕЦК 14:30 понедельник МЕРСЕДЕС-20 20 ОСОЯНУ МИХАИЛ ВАЛЕРЬЕВИЧ ФЛП 65.00
13:45 АС ХАРЦЫЗСК — АС МАКЕЕВКА ДС 14:30 ежедневно ЛАЗ-695-34 34 АТП 11429 ООО 17.00
13:45 АС ХАРЦЫЗСК — АС ДОНЕЦК 14:55 ежедневно БОГДАН-25 25 ООО КОЛИР 31.00
13:46 АС ДОНЕЦК — АС ИЛОВАЙСК 14:16 ежедневно БАЗ-23 23 ООО КОЛИР 17.00
13:48 АС ХАРЦЫЗСК — АС ПОС.ПРОЛЕТАРСКОЕ 15:05 ежедневно ГАЗЕЛЬ-15 15 АТП 11429 ООО 17.00
14:00 АС ХАРЦЫЗСК — АС ЗУГРЭС 14:20 ежедневно БАЗ-28 28 ВОРОЩУК ВЛАДИМИР КАРЛОВИЧ ФЛП 13.00
14:00 АС ХАРЦЫЗСК — АС ЖДАНОВКА 14:40 ежедневно РУТА-19 19 АНДРЕЕВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ ФЛП 27.00
14:00 АС ХАРЦЫЗСК — АС ЗУЕВКА 14:35 ежедневно, кроме воскресенья БАЗ-28 28 ВОРОЩУК ВЛАДИМИР КАРЛОВИЧ ФЛП 13.00
14:00 АС ХАРЦЫЗСК — АС МАКЕЕВКА ДС 14:45 ежедневно ЛАЗ-695-34 34 АТП 11429 ООО 17.00
14:00 АС ХАРЦЫЗСК — АС ДОНЕЦК 15:10 ежедневно ГАЗ-3221 12 ООО КОЛИР 31.00
14:05 АС ДОНЕЦК — АС МОСКВА НОВОЯСЕНЕВСКАЯ 10:30 понедельник, пятница МЕРСЕДЕС-49 49 ТЫЧИНСКИЙ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ФЛП 1628.00
14:05 АС ХАРЦЫЗСК — АС ИЛОВАЙСК 14:35 ежедневно, кроме воскресенья РУТА-19 19 ООО КОЛИР 17.00
14:10 АС ХАРЦЫЗСК — АС ДОНЕЦК 15:20 ежедневно БАЗ-23 23 ООО КОЛИР 31.00
14:15 АС ХАРЦЫЗСК — АС МАКЕЕВКА ДС 15:00 ежедневно ЛАЗ-695-34 34 АТП 11429 ООО 17.00
14:25 АС ХАРЦЫЗСК — АС ДОНЕЦК 15:35 ежедневно ИВАН-23 23 ОРЛИК ДЕНИС ГЕННАДЬЕВИЧ ФЛП 31.00
14:30 АС ХАРЦЫЗСК — АС МАКЕЕВКА ДС 15:15 ежедневно ЛАЗ-695-34 34 АТП 11429 ООО 17.00
14:30 АС ДОНЕЦК — АС ОРЕЛ 13:30 понедельник, четверг МАН-55 55 КОМПАНИЯ ГЕЛИОС ООО 1954.00
14:35 АС ЗУГРЕС-2 — АС ДОНЕЦК 15:46 ежедневно МЕРСЕДЕС-15 15 ООО КОЛИР 31.00
14:45 АС ХАРЦЫЗСК — АС ДОНЕЦК 15:55 ежедневно БАЗ-23 23 ООО КОЛИР 31.00
14:45 АС ХАРЦЫЗСК — АС МАКЕЕВКА ДС 15:30 ежедневно, кроме воскресенья БАЗ-30 30 ВОРОЩУК ВЛАДИМИР КАРЛОВИЧ ФЛП 17.00
14:50 АС ХАРЦЫЗСК — АС ИЛОВАЙСК 15:20 ежедневно ФОЛЬЦ 18 18 ВОРОЩУК ВЛАДИМИР КАРЛОВИЧ ФЛП 17.00
15:00 АС ХАРЦЫЗСК — АС ЗУГРЭС 15:20 ежедневно БАЗ-24 24 ВОРОЩУК ВЛАДИМИР КАРЛОВИЧ ФЛП 13.00
15:00 АС ХАРЦЫЗСК — АС ЗУЕВКА 15:35 ежедневно БАЗ-28 28 ВОРОЩУК ВЛАДИМИР КАРЛОВИЧ ФЛП 13.00
15:00 АС ХАРЦЫЗСК — АС МАКЕЕВКА ДС 15:45 ежедневно ЛАЗ-695-34 34 АТП 11429 ООО 17.00
15:00 АС ИЛОВАЙСК — АС ДОНЕЦК 16:11 ежедневно БАЗ-23 23 ООО КОЛИР 34.00
15:05 АС ДОНЕЦК — АС МОСКВА ЮЖНЫЕ ВОРОТА 13:30 вторник, суббота МЕРСЕДЕС-48 48 ПЕРЕВОЛОЦКАЯ ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВКА ФЛП 1548.00
15:15 АС ХАРЦЫЗСК — АС ДОНЕЦК 16:25 ежедневно БАЗ25 25 ООО КОЛИР 31.00
15:15 АС ХАРЦЫЗСК — АС МАКЕЕВКА ДС 16:00 ежедневно ЛАЗ-695-34 34 АТП 11429 ООО 17.00
15:20 АС ХАРЦЫЗСК — ОСТ Н.КРЫНКА 15:55 ежедневно, кроме воскресенья РУТА-17 17 БОНЧУК ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА ФЛП 17.00
15:25 АС ХАРЦЫЗСК — АС ИЛОВАЙСК 15:55 ежедневно, кроме воскресенья РУТА-19 19 ООО КОЛИР 17.00
15:30 АС ХАРЦЫЗСК — АС МАКЕЕВКА ДС 16:15 ежедневно ЛАЗ-695-34 34 АТП 11429 ООО 17.00
15:30 АС ХАРЦЫЗСК — АС ДОНЕЦК 16:40 ежедневно ИВАН-23 23 ОРЛИК ДЕНИС ГЕННАДЬЕВИЧ ФЛП 31.00
15:36 АС ДОНЕЦК — АС ИЛОВАЙСК 15:55 ежедневно БАЗ-23 23 ООО КОЛИР 17.00
15:45 АС ХАРЦЫЗСК — АС ДОНЕЦК 16:40 ежедневно БАЗ-23 23 МАШТАКОВ ВАЛЕРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ФЛП 31.00
15:45 АС ХАРЦЫЗСК — АС МАКЕЕВКА ДС 16:30 ежедневно ЛАЗ-695-34 34 АТП 11429 ООО 17.00
16:00 АС ХАРЦЫЗСК — АС ЗУГРЭС 16:20 ежедневно, кроме субботы, воскресенья БАЗ-28 28 ВОРОЩУК ВЛАДИМИР КАРЛОВИЧ ФЛП 13.00
16:00 АС ХАРЦЫЗСК — АС ЗУЕВКА 16:35 ежедневно, кроме воскресенья БАЗ-28 28 ВОРОЩУК ВЛАДИМИР КАРЛОВИЧ ФЛП 13.00
16:00 АС ХАРЦЫЗСК — АС МАКЕЕВКА ДС 16:45 ежедневно ЛАЗ-695-34 34 АТП 11429 ООО 17.00
16:00 АС ХАРЦЫЗСК — АС ДОНЕЦК 17:10 ежедневно БАЗ-25 25 ООО КОЛИР 31.00
16:11 АС ДОНЕЦК — АС ИЛОВАЙСК 16:46 ежедневно БАЗ-23 23 ООО КОЛИР 17.00
16:15 АС ХАРЦЫЗСК — АС ДОНЕЦК 17:25 ежедневно БАЗ-26 26 ООО КОЛИР 31.00
16:15 АС ХАРЦЫЗСК — АС МАКЕЕВКА ДС 17:00 ежедневно ЛАЗ-695-34 34 АТП 11429 ООО 17.00
16:25 АС ХАРЦЫЗСК — АС ДОНЕЦК 17:35 ежедневно, кроме воскресенья МЕРСЕДЕС-18 18 ЕЛАГИН ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ ФЛП 31.00
16:25 АС МОСКВА ЮЖНЫЕ ВОРОТА — АС ДОНЕЦК 17:00 понедельник, четверг МЕРСЕДЕС-48 48 ПЕРЕВОЛОЦКАЯ ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВКА ФЛП 48.00
16:30 АС ХАРЦЫЗСК — АС МАКЕЕВКА ДС 17:15 ежедневно ЛАЗ-695-34 34 АТП 11429 ООО 17.00
16:32 АС ХАРЦЫЗСК — АС ПОС.ПРОЛЕТАРСКОЕ 17:49 ежедневно ГАЗЕЛЬ-15 15 АТП 11429 ООО 17.00
16:35 АС ХАРЦЫЗСК — АС ДОНЕЦК 17:45 ежедневно, кроме воскресенья БАЗ-23 23 МАШТАКОВ ВАЛЕРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ФЛП 31.00
16:45 АС ХАРЦЫЗСК — АС ДОНЕЦК 17:55 ежедневно РУТА-19 19 ООО КОЛИР 31.00
16:45 АС ХАРЦЫЗСК — АС МАКЕЕВКА ДС 17:30 ежедневно, кроме воскресенья БАЗ-30 30 ВОРОЩУК ВЛАДИМИР КАРЛОВИЧ ФЛП 17.00
16:55 АС ДОНЕЦК — АС ЗУГРЕС-2 17:28 ежедневно ФОРД-14 14 ООО КОЛИР 13.00
16:55 АС ИЛОВАЙСК — АС ДОНЕЦК 18:06 ежедневно ХАЗ 33 ООО КОЛИР 34.00
17:00 АС ХАРЦЫЗСК — АС МАКЕЕВКА ДС 17:45 ежедневно ЛАЗ-695-34 34 АТП 11429 ООО 17.00
17:00 АС ХАРЦЫЗСК — АС ИЛОВАЙСК 17:30 ежедневно ФОЛЬЦ 18 18 ВОРОЩУК ВЛАДИМИР КАРЛОВИЧ ФЛП 17.00
17:10 АС ХАРЦЫЗСК — АС ДОНЕЦК 18:20 ежедневно БАЗ-25 25 ООО КОЛИР 31.00
17:15 АС ХАРЦЫЗСК — АС МАКЕЕВКА ДС 18:00 ежедневно ЛАЗ-695-34 34 АТП 11429 ООО 17.00
17:25 АС ИЛОВАЙСК — АС ДОНЕЦК 18:36 ежедневно БАЗ-23 23 ООО КОЛИР 34.00
17:30 АС ХАРЦЫЗСК — АС МАКЕЕВКА ДС 18:15 ежедневно ЛАЗ-695-34 34 АТП 11429 ООО 17.00
17:30 АС ХАРЦЫЗСК — АС ДОНЕЦК 18:30 ежедневно БАЗ-23 23 ООО КОЛИР 31.00
17:35 АС ХАРЦЫЗСК — АС АМВРОСИЕВКА 19:05 ежедневно ПАЗ-23 23 МАТЮШЕНКО ИГОРЬ ВАДИМОВИЧ ФЛП 47.00
17:35 АС ДОНЕЦК — АС СТ.ТРОИЦКО-ХАРЦ╡ЗСК 18:39 ежедневно БАЗ-23 23 ООО КОЛИР 26.00
17:40 АС ДОНЕЦК — АС РОСТОВ 23:55 ежедневно СКАНИЯ-51 51 ПОВЕЛКО АННА ЕГОРОВНА ФЛП 501.00
17:40 АС ХАРЦЫЗСК — АС ДОНЕЦК 18:50 ежедневно БАЗ-25 25 ООО КОЛИР 31.00
17:45 АС ХАРЦЫЗСК — АС МАКЕЕВКА ДС 18:30 ежедневно ЛАЗ-695-34 34 АТП 11429 ООО 17.00
17:50 АС ХАРЦЫЗСК — АС ДОНЕЦК 19:00 ежедневно БАЗ-25 25 ООО КОЛИР 31.00
18:00 АС ХАРЦЫЗСК — АС МАКЕЕВКА ДС 18:45 ежедневно ЛАЗ-695-34 34 АТП 11429 ООО 17.00
18:20 АС ДОНЕЦК — АС МОСКВА НОВОЯСЕНЕВСКАЯ 17:30 вторник, пятница НЕОПЛАН-50 50 КОМПАНИЯ ГЕЛИОС ООО 1654.00
18:20 АС ХАРЦЫЗСК — АС МАКЕЕВКА ДС 19:05 ежедневно ЛАЗ-695-34 34 АТП 11429 ООО 17.00
18:40 АС ХАРЦЫЗСК — АС МАКЕЕВКА ДС 19:25 ежедневно ЛАЗ-695-34 34 АТП 11429 ООО 17.00
19:30 АС САНКТ-ПЕТЕРБУРГ — АС ДОНЕЦК 21:00 понедельник, среда, четверг, суббота МЕРСЕДЕС-51 51 БУКОВИНА-ТРАНС ООО 55.00