Расписание АС Кировское

- Рейс доступен для бронирования

Для получения подробной информации нажмите на маршрут интересующего вас рейса

Для сортировки результатов нажмите на заголовок столбца таблицы

Внимание! Стоимость проезда может изменяться. Точные цены можно узнать, позвонив в справочную службу предприятия.

Отправление Маршрут Прибытие Периодичность Автобус Мест АТП Цена
05:20 АС КИРОВСКОЕ — АС МАЙОРСК КПП 06:30 ежедневно МЕРСЕДЕС-18 18 ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП 98.00
05:25 АС КИРОВСКОЕ — АС МАКЕЕВКА 06:40 ежедневно МЕРСЕДЕС-18 18 БОБКОВ В.Н. ФЛП 45.00
05:30 АС КИРОВСКОЕ — АС МАЙОРСК КПП 06:40 ежедневно МЕРСЕДЕС-18 18 ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП 98.00
05:40 АС КИРОВСКОЕ — АС МАЙОРСК КПП 06:50 ежедневно МЕРСЕДЕС-18 18 ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП 98.00
05:50 АС С.РАССЫПНОЕ — АС МАЙОРСК КПП 07:20 ежедневно МЕРСЕДЕС-18 18 ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП 102.00
05:55 АС С.РАССЫПНОЕ — АС МАЙОРСК КПП 07:25 ежедневно МЕРСЕДЕС-18 18 ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП 102.00
06:05 АС ГОРНОЕ — АС МАЙОРСК КПП 07:30 ежедневно МЕРСЕДЕС-18 18 ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП 108.00
06:10 АС ОЛЬХОВЧИК — АС МАЙОРСК КПП 07:30 ежедневно МЕРСЕДЕС-18 18 ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП 102.00
06:15 АС КИРОВСКОЕ — АС ОРЛОВО-ИВАНОВКА 06:40 ежедневно РУТА 17 17 ЕРМАК СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ ФЛП 17.00
06:20 АС КИРОВСКОЕ — АС ЕНАКИЕВО 07:15 ежедневно БАЗ-25 25 ЕНАКИЕВСКОЕ АТП ООО 10П 22.00
06:20 АС КИРОВСКОЕ — АС ДОНЕЦК 08:00 ежедневно МЕРСЕДЕС-18 18 СИДОРЕНКО ПЕТР ГРИГОРЬЕВИЧ ФЛП 62.00
06:30 АС КИРОВСКОЕ — АС ПОС.КОММУНАР 06:50 ежедневно РУТА 16 БОНСЕВИЧ ФЕЛИКС АНТОНОВИЧ ФЛП 17.00
06:30 АС КИРОВСКОЕ — АС ШАХТЕРСК 07:00 ежедневно ФОРД-16 16 ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП 17.00
06:50 АС КИРОВСКОЕ — АС ЕНАКИЕВО 07:45 ежедневно БАЗ-25 25 ЕНАКИЕВСКОЕ АТП ООО 10П 22.00
06:50 АС СНЕЖНОЕ — АС МАЙОРСК КПП 08:45 ежедневно МЕРСЕДЕС-18 18 АВТО-ЭКСПРЕСС ЧП 133.00
06:50 АС КИРОВСКОЕ — АС ШАХТЕРСК 07:20 ежедневно ГАЗЕЛЬ-19 19 ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП 17.00
07:00 АС КИРОВСКОЕ — АС ПОС.КОММУНАР 07:20 ежедневно, кроме субботы, воскресенья РУТА 16 БОНСЕВИЧ ФЕЛИКС АНТОНОВИЧ ФЛП 17.00
07:10 АС КИРОВСКОЕ — АС ШАХТЕРСК 07:40 ежедневно ФОЛЬЦ 18 18 ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП 17.00
07:20 АС КИРОВСКОЕ — АС ЕНАКИЕВО 08:15 ежедневно БАЗ-25 25 ЕНАКИЕВСКОЕ АТП ООО 10П 22.00
07:25 АС КИРОВСКОЕ — АС ПОС.КОММУНАР 07:45 ежедневно РУТА 16 БОНСЕВИЧ ФЕЛИКС АНТОНОВИЧ ФЛП 17.00
07:30 АС КИРОВСКОЕ — АС ШАХТЕРСК 08:00 ежедневно ГАЗЕЛЬ-19 19 ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП 17.00
07:30 АС КИРОВСКОЕ — АС ДОНЕЦК 09:06 ежедневно МЕРСЕДЕС-18 18 ПОДГОРНЫЙ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ ФЛП 62.00
07:50 АС КИРОВСКОЕ — АС ШАХТЕРСК 08:20 ежедневно ФОРД-16 16 ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП 17.00
07:50 АС КИРОВСКОЕ — АС ЕНАКИЕВО 08:45 ежедневно БАЗ-25 25 ЕНАКИЕВСКОЕ АТП ООО 10П 22.00
08:00 АС КИРОВСКОЕ — АС ПОС.КОММУНАР 08:20 ежедневно, кроме субботы, воскресенья РУТА 16 БОНСЕВИЧ ФЕЛИКС АНТОНОВИЧ ФЛП 17.00
08:20 АС КИРОВСКОЕ — АС ШАХТЕРСК 08:50 ежедневно ГАЗЕЛЬ-19 19 ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП 17.00
08:30 АС КИРОВСКОЕ — АС ОРЛОВО-ИВАНОВКА 08:55 ежедневно РУТА 17 17 ЕРМАК СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ ФЛП 17.00
08:30 АС КИРОВСКОЕ — АС ПОС.КОММУНАР 08:50 ежедневно РУТА 16 БОНСЕВИЧ ФЕЛИКС АНТОНОВИЧ ФЛП 17.00
08:50 АС КИРОВСКОЕ — АС ЕНАКИЕВО 09:45 ежедневно БАЗ-25 25 ЕНАКИЕВСКОЕ АТП ООО 10П 22.00
08:50 АС КИРОВСКОЕ — АС ШАХТЕРСК 09:20 ежедневно ФОРД-16 16 ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП 17.00
08:50 АС КИРОВСКОЕ — АС МАКЕЕВКА 10:05 ежедневно МЕРСЕДЕС-18 18 БОБКОВ В.Н. ФЛП 45.00
09:20 АС КИРОВСКОЕ — АС ЕНАКИЕВО 10:15 ежедневно БАЗ-25 25 ЕНАКИЕВСКОЕ АТП ООО 10П 22.00
09:20 АС КИРОВСКОЕ — АС ПОС.КОММУНАР 09:40 ежедневно, кроме субботы, воскресенья РУТА 16 БОНСЕВИЧ ФЕЛИКС АНТОНОВИЧ ФЛП 17.00
09:20 АС КИРОВСКОЕ — АС ШАХТЕРСК 09:50 ежедневно ГАЗЕЛЬ-19 19 ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП 17.00
09:50 АС КИРОВСКОЕ — АС ЕНАКИЕВО 10:45 ежедневно БАЗ-25 25 ЕНАКИЕВСКОЕ АТП ООО 10П 22.00
10:00 АС КИРОВСКОЕ — АС ШАХТЕРСК 10:30 ежедневно ФОРД-16 16 ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП 17.00
10:00 АС КИРОВСКОЕ — АС ПОС.КОММУНАР 10:20 ежедневно РУТА 16 БОНСЕВИЧ ФЕЛИКС АНТОНОВИЧ ФЛП 17.00
10:10 АС КИРОВСКОЕ — АС ДОНЕЦК 11:50 ежедневно МЕРСЕДЕС-18 18 СИДОРЕНКО ПЕТР ГРИГОРЬЕВИЧ ФЛП 62.00
10:20 АС КИРОВСКОЕ — АС ЕНАКИЕВО 11:15 ежедневно БАЗ-25 25 ЕНАКИЕВСКОЕ АТП ООО 10П 22.00
10:30 АС КИРОВСКОЕ — АС ШАХТЕРСК 11:00 ежедневно ФОРД-16 16 ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП 17.00
10:40 АС КИРОВСКОЕ — АС ПОС.КОММУНАР 11:00 ежедневно, кроме субботы, воскресенья РУТА 16 БОНСЕВИЧ ФЕЛИКС АНТОНОВИЧ ФЛП 17.00
11:00 АС КИРОВСКОЕ — АС ШАХТЕРСК 11:30 ежедневно ГАЗЕЛЬ-19 19 ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП 17.00
11:10 АС МАЙОРСК КПП — АС ОЛЬХОВЧИК 11:45 ежедневно МЕРСЕДЕС-18 18 ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП 57.00
11:15 АС КИРОВСКОЕ — АС ПОС.КОММУНАР 11:35 ежедневно РУТА 16 БОНСЕВИЧ ФЕЛИКС АНТОНОВИЧ ФЛП 17.00
11:20 АС КИРОВСКОЕ — АС ЕНАКИЕВО 12:15 ежедневно БАЗ-25 25 ЕНАКИЕВСКОЕ АТП ООО 10П 22.00
11:20 АС КИРОВСКОЕ — АС ШАХТЕРСК 11:50 ежедневно ГАЗЕЛЬ-19 19 ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП 17.00
11:20 АС КИРОВСКОЕ — АС ДОНЕЦК 12:55 ежедневно МЕРСЕДЕС-18 18 ПОДГОРНЫЙ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ ФЛП 62.00
11:25 АС МАЙОРСК КПП — АС С.РАССЫПНОЕ 12:00 ежедневно МЕРСЕДЕС-18 18 ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП 45.00
11:30 АС МАЙОРСК КПП — АС ГОРНОЕ 12:00 ежедневно МЕРСЕДЕС-18 18 ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП 53.00
11:50 АС КИРОВСКОЕ — АС ЕНАКИЕВО 12:45 ежедневно БАЗ-25 25 ЕНАКИЕВСКОЕ АТП ООО 10П 22.00
12:00 АС КИРОВСКОЕ — АС ОРЛОВО-ИВАНОВКА 12:25 ежедневно РУТА 17 17 ЕРМАК СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ ФЛП 17.00
12:00 АС КИРОВСКОЕ — АС ПОС.КОММУНАР 12:20 ежедневно, кроме субботы, воскресенья РУТА 16 БОНСЕВИЧ ФЕЛИКС АНТОНОВИЧ ФЛП 17.00
12:00 АС КИРОВСКОЕ — АС ШАХТЕРСК 12:30 ежедневно ФОРД-16 16 ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП 17.00
12:20 АС КИРОВСКОЕ — АС ЕНАКИЕВО 13:15 ежедневно БАЗ-25 25 ЕНАКИЕВСКОЕ АТП ООО 10П 22.00
12:25 АС МАЙОРСК КПП — АС С.РАССЫПНОЕ 13:00 ежедневно МЕРСЕДЕС-18 18 ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП 45.00
12:30 АС КИРОВСКОЕ — АС ШАХТЕРСК 13:00 ежедневно ФОРД-16 16 ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП 17.00
12:50 АС КИРОВСКОЕ — АС ЕНАКИЕВО 13:45 ежедневно БАЗ-25 25 ЕНАКИЕВСКОЕ АТП ООО 10П 22.00
12:50 АС КИРОВСКОЕ — АС ШАХТЕРСК 13:20 ежедневно ГАЗЕЛЬ-19 19 ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП 17.00
13:00 АС КИРОВСКОЕ — АС ПОС.КОММУНАР 13:20 ежедневно РУТА 16 БОНСЕВИЧ ФЕЛИКС АНТОНОВИЧ ФЛП 17.00
13:30 АС КИРОВСКОЕ — АС ПОС.КОММУНАР 13:50 ежедневно, кроме субботы, воскресенья РУТА 16 БОНСЕВИЧ ФЕЛИКС АНТОНОВИЧ ФЛП 17.00
13:30 АС КИРОВСКОЕ — АС МАКЕЕВКА 14:50 ежедневно МЕРСЕДЕС-18 18 БОБКОВ В.Н. ФЛП 45.00
13:40 АС КИРОВСКОЕ — АС ШАХТЕРСК 14:10 ежедневно ФОРД-16 16 ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП 17.00
13:50 АС КИРОВСКОЕ — АС ЕНАКИЕВО 14:45 ежедневно БАЗ-25 25 ЕНАКИЕВСКОЕ АТП ООО 10П 22.00
14:10 АС КИРОВСКОЕ — АС ПОС.КОММУНАР 14:30 ежедневно РУТА 16 БОНСЕВИЧ ФЕЛИКС АНТОНОВИЧ ФЛП 17.00
14:20 АС КИРОВСКОЕ — АС ЕНАКИЕВО 15:15 ежедневно БАЗ-25 25 ЕНАКИЕВСКОЕ АТП ООО 10П 22.00
14:30 АС КИРОВСКОЕ — АС ШАХТЕРСК 15:00 ежедневно ГАЗЕЛЬ-19 19 ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП 17.00
14:40 АС КИРОВСКОЕ — АС ОРЛОВО-ИВАНОВКА 15:05 ежедневно РУТА 17 17 ЕРМАК СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ ФЛП 17.00
14:50 АС КИРОВСКОЕ — АС ЕНАКИЕВО 15:45 ежедневно БАЗ-25 25 ЕНАКИЕВСКОЕ АТП ООО 10П 22.00
14:50 АС КИРОВСКОЕ — АС ПОС.КОММУНАР 15:10 ежедневно, кроме субботы, воскресенья РУТА 16 БОНСЕВИЧ ФЕЛИКС АНТОНОВИЧ ФЛП 17.00
15:00 АС КИРОВСКОЕ — АС ДОНЕЦК 16:40 ежедневно МЕРСЕДЕС-18 18 СИДОРЕНКО ПЕТР ГРИГОРЬЕВИЧ ФЛП 62.00
15:20 АС КИРОВСКОЕ — АС ЕНАКИЕВО 16:15 ежедневно БАЗ-25 25 ЕНАКИЕВСКОЕ АТП ООО 10П 22.00
15:20 АС КИРОВСКОЕ — АС ПОС.КОММУНАР 15:40 ежедневно РУТА 16 БОНСЕВИЧ ФЕЛИКС АНТОНОВИЧ ФЛП 17.00
15:30 АС КИРОВСКОЕ — АС ШАХТЕРСК 16:00 ежедневно ФОРД-16 16 ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП 17.00
16:00 АС КИРОВСКОЕ — АС ПОС.КОММУНАР 16:20 ежедневно, кроме субботы, воскресенья РУТА 16 БОНСЕВИЧ ФЕЛИКС АНТОНОВИЧ ФЛП 17.00
16:00 АС КИРОВСКОЕ — АС ДОНЕЦК 17:30 ежедневно МЕРСЕДЕС-18 18 ПОДГОРНЫЙ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ ФЛП 62.00
16:10 АС КИРОВСКОЕ — АС ШАХТЕРСК 16:40 ежедневно ГАЗЕЛЬ-19 19 ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП 17.00
16:20 АС КИРОВСКОЕ — АС ЕНАКИЕВО 17:15 ежедневно БАЗ-25 25 ЕНАКИЕВСКОЕ АТП ООО 10П 22.00
16:30 АС КИРОВСКОЕ — АС ПОС.КОММУНАР 16:50 ежедневно РУТА 16 БОНСЕВИЧ ФЕЛИКС АНТОНОВИЧ ФЛП 17.00
16:40 АС КИРОВСКОЕ — АС ШАХТЕРСК 17:10 ежедневно ФОРД-16 16 ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП 17.00
16:50 АС КИРОВСКОЕ — АС ЕНАКИЕВО 17:45 ежедневно БАЗ-25 25 ЕНАКИЕВСКОЕ АТП ООО 10П 22.00
17:20 АС КИРОВСКОЕ — АС ЕНАКИЕВО 18:15 ежедневно БАЗ-25 25 ЕНАКИЕВСКОЕ АТП ООО 10П 22.00