Расписание АС Шахтерск

- Рейс доступен для бронирования

Для получения подробной информации нажмите на маршрут интересующего вас рейса

Для сортировки результатов нажмите на заголовок столбца таблицы

Внимание! Стоимость проезда может изменяться. Точные цены можно узнать, позвонив в справочную службу предприятия.

Отправление Маршрут Прибытие Периодичность Автобус Мест АТП Цена
05:20 АС ШАХТЕРСК — АС АЛЕКСАНДРОВСКИЙ БП 08:00 понедельник, среда, четверг МЕРСЕДЕС-18 18 ЧЕНЦОВ ВАЛЕРИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ ФЛП 184.00
06:10 АС ШАХТЕРСК — АС РОДНИЧОК 06:50 ежедневно РУТА-19 19 ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП 31.00
06:15 АС СНЕЖНОЕ — АС МАЙОРСК БП 08:45 ежедневно МЕРСЕДЕС-18 18 АВТО-ЭКСПРЕСС ЧП 168.00
06:15 АС ШАХТЕРСК — АС ДОНЕЦК КРЫТЫЙ Р-К 07:35 ежедневно МЕРСЕДЕС-18 18 ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП 63.00
06:20 АС ШАХТЕРСК — АС ТАГАНРОГ 11:10 ежедневно СЕТРА 40 РЯБЧЕНКО ЮРИЙ ФЕДОРОВИЧ ФЛП 334.00
06:30 АС ШАХТЕРСК — АС КИРОВСКОЕ 07:00 ежедневно ГАЗЕЛЬ-15 15 ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП 17.00
06:40 АС ШАХТЕРСК — АС ДОНЕЦК КРЫТЫЙ Р-К 08:00 ежедневно МЕРСЕДЕС-18 18 ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП 63.00
06:50 АС ШАХТЕРСК — АС КИРОВСКОЕ 07:20 ежедневно ГАЗЕЛЬ-13 13 ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП 17.00
06:55 АС СНЕЖНОЕ — АС НОВОТРОИЦКОЕ БП 09:35 ежедневно ЭТАЛОН-25 25 АВТО-ЭКСПРЕСС ЧП 184.00
07:00 АС ШАХТЕРСК — АС ТОРЕЗ 07:30 ежедневно ПАЗ-21 21 АКСЕНЕНКО ОЛЕГ СТАНИСЛАВОВИЧ ФЛП 13.00
07:05 АС ШАХТЕРСК — АС ДОНЕЦК КРЫТЫЙ Р-К 08:25 ежедневно МЕРСЕДЕС-18 18 ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП 63.00
07:10 АС ШАХТЕРСК — АС КИРОВСКОЕ 07:40 ежедневно ГАЗЕЛЬ-13 13 ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП 17.00
07:25 АС СНЕЖНОЕ — АС МАЙОРСК БП 11:20 ежедневно БАЗ 25 25 АВТО-ЭКСПРЕСС ЧП 238.00
07:25 АС СЕВАСТОПОЛЬ — АС ДОНЕЦК 08:35 четверг, воскресенье МЕРСЕДЕС-36 36 ООО НИКА-ТУР 113.00
07:25 АС СЕВАСТОПОЛЬ — АС ДОНЕЦК 08:35 вторник, пятница МЕРСЕДЕС-47 47 ОНИКИЕНКО АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ СПД-ФЛ 116.00
07:30 АС ШАХТЕРСК — АС КИРОВСКОЕ 08:00 ежедневно ГАЗЕЛЬ-15 15 ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП 17.00
07:30 АС ШАХТЕРСК — АС ДОНЕЦК КРЫТЫЙ Р-К 08:50 ежедневно МЕРСЕДЕС-18 18 ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП 63.00
07:40 АС ШАХТЕРСК — АС ТОРЕЗ 08:12 ежедневно ПАЗ-21 21 АКСЕНЕНКО ОЛЕГ СТАНИСЛАВОВИЧ ФЛП 13.00
07:50 АС ШАХТЕРСК — АС КИРОВСКОЕ 08:20 ежедневно ГАЗЕЛЬ-13 13 ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП 17.00
07:50 АС ДОНЕЦК — АС ЛУГАНСК 11:00 ежедневно БАЗ 26 КОНДРАТ ИРИНА ГРИГОРЬЕВНА ФЛП 225.00
07:55 АС ШАХТЕРСК — АС ДОНЕЦК КРЫТЫЙ Р-К 09:15 ежедневно МЕРСЕДЕС-18 18 ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП 63.00
08:15 АС ШАХТЕРСК — АС ТОРЕЗ 08:45 ежедневно ПАЗ-21 21 АКСЕНЕНКО ОЛЕГ СТАНИСЛАВОВИЧ ФЛП 13.00
08:20 АС ШАХТЕРСК — АС ДОНЕЦК КРЫТЫЙ Р-К 09:40 ежедневно ФОЛЬЦ 18 18 ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП 63.00
08:20 АС ШАХТЕРСК — АС КИРОВСКОЕ 08:50 ежедневно ГАЗЕЛЬ-15 15 ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП 17.00
08:45 АС ШАХТЕРСК — АС ДОНЕЦК 10:00 ежедневно, кроме четверга ФОРД-15 15 ЕЛАГИН ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ ФЛП 59.00
08:50 АС ШАХТЕРСК — АС КИРОВСКОЕ 09:20 ежедневно ГАЗЕЛЬ-13 13 ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП 17.00
08:50 АС СНЕЖНОЕ — АС ДНЕПРОПЕТРОВСК 15:50 ежедневно ЭТАЛОН-26 26 АВТО-ЭКСПРЕСС ЧП 676.00
09:00 АС ШАХТЕРСК — АС ТОРЕЗ 09:30 ежедневно ПАЗ-21 21 АКСЕНЕНКО ОЛЕГ СТАНИСЛАВОВИЧ ФЛП 13.00
09:00 АС ШАХТЕРСК — АС ДОНЕЦК КРЫТЫЙ Р-К 10:20 ежедневно МЕРСЕДЕС-18 18 ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП 63.00
09:20 АС ШАХТЕРСК — АС КИРОВСКОЕ 09:50 ежедневно ГАЗЕЛЬ-15 15 ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП 17.00
09:20 АС ДОНЕЦК — АС САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 20:00 понедельник, среда, пятница, воскресенье МЕРСЕДЕС-51 51 БУКОВИНА-ТРАНС ООО 2915.00
09:25 АС ШАХТЕРСК — АС ДОНЕЦК КРЫТЫЙ Р-К 10:45 ежедневно МЕРСЕДЕС-18 18 ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП 63.00
09:30 АС ШАХТЕРСК — АС РОДНИЧОК 10:10 ежедневно РУТА-19 19 ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП 31.00
09:50 АС ШАХТЕРСК — АС ТОРЕЗ 10:20 ежедневно ПАЗ-21 21 АКСЕНЕНКО ОЛЕГ СТАНИСЛАВОВИЧ ФЛП 13.00
09:50 АС ДОНЕЦК — АС МОСКВА НОВОЯСЕНЕВСКАЯ 08:15 ежедневно ЕОС-50 50 БУКОВИНА-ТРАНС ООО 1607.00
09:50 АС ШАХТЕРСК — АС ДОНЕЦК КРЫТЫЙ Р-К 11:10 ежедневно МЕРСЕДЕС-18 18 ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП 63.00
10:00 АС ШАХТЕРСК — АС КИРОВСКОЕ 10:30 ежедневно ГАЗЕЛЬ-13 13 ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП 17.00
10:15 АС ШАХТЕРСК — АС ДЕБАЛЬЦЕВО 12:10 ежедневно БАЗ 28 28 ЧЕРНЫШЕВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ ФЛП 67.00
10:25 АС ЯСИНОВАТАЯ — АС РОСТОВ 15:30 ежедневно МАН-37 37 АФИНЕЦ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ ФЛП 449.00
10:30 АС ДОНЕЦК — АС МОСКВА НОВОЯСЕНЕВСКАЯ 09:50 ежедневно ЮТОНГ-30 30 КУКСИН РОМАН ВИКТОРОВИЧ ФЛП 10П 1685.00
10:30 АС ШАХТЕРСК — АС КИРОВСКОЕ 11:00 ежедневно ГАЗЕЛЬ-15 15 ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП 17.00
10:50 АС ШАХТЕРСК — АС ТОРЕЗ 11:20 ежедневно ПАЗ-21 21 АКСЕНЕНКО ОЛЕГ СТАНИСЛАВОВИЧ ФЛП 13.00
11:00 АС ШАХТЕРСК — АС ДОНЕЦК КРЫТЫЙ Р-К 12:20 ежедневно МЕРСЕДЕС-18 18 ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП 63.00
11:00 АС ШАХТЕРСК — АС КИРОВСКОЕ 11:30 ежедневно ГАЗЕЛЬ-13 13 ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП 17.00
11:20 АС ШАХТЕРСК — АС КИРОВСКОЕ 11:50 ежедневно ГАЗЕЛЬ-13 13 ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП 17.00
11:30 АС ШАХТЕРСК — АС ТОРЕЗ 12:00 ежедневно ПАЗ-21 21 АКСЕНЕНКО ОЛЕГ СТАНИСЛАВОВИЧ ФЛП 13.00
11:30 АС ШАХТЕРСК — АС ДОНЕЦК КРЫТЫЙ Р-К 12:50 ежедневно МЕРСЕДЕС-18 18 ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП 63.00
11:50 АС ДОНЕЦК — АС ЯЛТА 07:00 понедельник, четверг НЕОПЛАН 51 51 АФИНЕЦ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ ФЛП 2129.00
12:00 АС ШАХТЕРСК — АС КИРОВСКОЕ 12:30 ежедневно ГАЗЕЛЬ-15 15 ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП 17.00
12:00 АС ШАХТЕРСК — АС ДОНЕЦК КРЫТЫЙ Р-К 13:20 ежедневно МЕРСЕДЕС-18 18 ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП 63.00
12:00 АС ШАХТЕРСК — АС РОДНИЧОК 12:40 ежедневно РУТА-19 19 ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП 31.00
12:16 АС ШАХТЕРСК — АС ТОРЕЗ 12:46 ежедневно ПАЗ-21 21 АКСЕНЕНКО ОЛЕГ СТАНИСЛАВОВИЧ ФЛП 13.00
12:30 АС ШАХТЕРСК — АС КИРОВСКОЕ 13:00 ежедневно ГАЗЕЛЬ-15 15 ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП 17.00
12:30 АС ШАХТЕРСК — АС ДОНЕЦК КРЫТЫЙ Р-К 13:50 ежедневно МЕРСЕДЕС-18 18 ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП 63.00
12:30 АС ДОНЕЦК — АС МОСКВА НОВОЯСЕНЕВСКАЯ 11:00 вторник, пятница НЕОПЛАН 50 50 РЯБЧЕНКО ЮРИЙ ФЕДОРОВИЧ ФЛП 1607.00
12:50 АС ШАХТЕРСК — АС ТОРЕЗ 13:20 ежедневно ПАЗ-21 21 АКСЕНЕНКО ОЛЕГ СТАНИСЛАВОВИЧ ФЛП 13.00
12:50 АС ШАХТЕРСК — АС КИРОВСКОЕ 13:20 ежедневно ГАЗЕЛЬ-13 13 ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП 17.00
13:00 АС ШАХТЕРСК — АС ДОНЕЦК 14:15 ежедневно, кроме четверга ФОРД-15 15 ЕЛАГИН ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ ФЛП 59.00
13:15 АС ШАХТЕРСК — АС ДОНЕЦК КРЫТЫЙ Р-К 14:35 ежедневно МЕРСЕДЕС-18 18 ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП 63.00
13:30 АС ШАХТЕРСК — АС ТОРЕЗ 14:00 ежедневно ПАЗ-21 21 АКСЕНЕНКО ОЛЕГ СТАНИСЛАВОВИЧ ФЛП 13.00
13:40 АС ШАХТЕРСК — АС ДОНЕЦК КРЫТЫЙ Р-К 15:00 ежедневно МЕРСЕДЕС-18 18 ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП 63.00
13:40 АС ШАХТЕРСК — АС КИРОВСКОЕ 14:10 ежедневно ГАЗЕЛЬ-15 15 ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП 17.00
14:10 АС ШАХТЕРСК — АС ДОНЕЦК КРЫТЫЙ Р-К 15:30 ежедневно МЕРСЕДЕС-18 18 ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП 63.00
14:20 АС ШАХТЕРСК — АС ТОРЕЗ 14:50 ежедневно ПАЗ-21 21 АКСЕНЕНКО ОЛЕГ СТАНИСЛАВОВИЧ ФЛП 13.00
14:30 АС ШАХТЕРСК — АС КИРОВСКОЕ 15:00 ежедневно ГАЗЕЛЬ-13 13 ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП 17.00
14:40 АС ШАХТЕРСК — АС ДОНЕЦК КРЫТЫЙ Р-К 16:00 ежедневно МЕРСЕДЕС-18 18 ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП 63.00
14:55 АС ГОРЛОВКА — АС МОСКВА НОВОЯСЕНЕВСКАЯ 12:30 ежедневно НЕОПЛАН 49 49 1693.00
15:00 АС ШАХТЕРСК — АС ТОРЕЗ 15:30 ежедневно ПАЗ-21 21 АКСЕНЕНКО ОЛЕГ СТАНИСЛАВОВИЧ ФЛП 13.00
15:00 АС ШАХТЕРСК — АС ДОНЕЦК КРЫТЫЙ Р-К 16:20 ежедневно ИВЕКО-18 18 ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП 63.00
15:05 АС ДОНЕЦК — АС РОСТОВ 21:30 ежедневно БАЗ 27 27 АФИНЕЦ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ ФЛП 449.00
15:30 АС ШАХТЕРСК — АС КИРОВСКОЕ 16:00 ежедневно ГАЗЕЛЬ-15 15 ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП 17.00
15:30 АС ШАХТЕРСК — АС РОДНИЧОК 16:10 ежедневно РУТА-19 19 ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП 31.00
16:10 АС ШАХТЕРСК — АС КИРОВСКОЕ 16:40 ежедневно ГАЗЕЛЬ-13 13 ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП 17.00
16:15 АС ШАХТЕРСК — АС ДЕБАЛЬЦЕВО 18:10 ежедневно БАЗ 28 28 ЧЕРНЫШЕВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ ФЛП 67.00
16:40 АС МАКЕЕВКА — АС МОСКВА НОВОЯСЕНЕВСКАЯ 11:55 вторник, четверг, суббота, воскресенье НЕОПЛАН 48 48 ВАСЮТИНА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА ФЛП 1581.00
16:40 АС ШАХТЕРСК — АС КИРОВСКОЕ 17:10 ежедневно ГАЗЕЛЬ-15 15 ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП 17.00
16:45 АС ШАХТЕРСК — АС ДОНЕЦК 18:00 пятница, суббота, воскресенье ФОРД-15 15 ЕЛАГИН ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ ФЛП 59.00
18:45 АС САНКТ-ПЕТЕРБУРГ — АС ДОНЕЦК 21:00 понедельник, среда, четверг, суббота МЕРСЕДЕС-51 51 БУКОВИНА-ТРАНС ООО 91.00
19:00 АС ДОНЕЦК — АС МОСКВА НОВОЯСЕНЕВСКАЯ 17:30 вторник, пятница НЕОПЛАН 50 50 КОМПАНИЯ ГЕЛИОС ООО 1607.00
19:15 АС ДОНЕЦК — АС СЕВАСТОПОЛЬ 18:25 пятница, воскресенье МЕРСЕДЕС-36 36 ООО НИКА-ТУР 1932.00
19:15 АС ДОНЕЦК — АС СЕВАСТОПОЛЬ 18:25 вторник, суббота МЕРСЕДЕС-47 47 ОНИКИЕНКО АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ СПД-ФЛ 2281.00