АС Амвросиевка
Рейс АС АМВРОСИЕВКА — АС ШАХТЕРСК

Время отправления: 13:00

Время прибытия: 14:10

Автобус: ФОРД-16, мест: 16 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
АМВРОСИЕВКА 13:00
13:35 МАЛАЯ ШИШОВКА 13:36 22.2 22.00
13:45 БОЛЬШАЯ ШИШОВКА 13:46 30.5 31.00
13:50 ТЕРНОВОЕ 13:51 35.2 36.00
13:55 АМВРОСИЕВСКИЙ ПОВОРОТ 13:56 41.1 41.00
14:00 ШАХТЕРСК ГАИ 14:01 47.3 45.00
14:05 ШАХТЕРСК ОА ПОДАРКИ 14:06 48.1 45.00
14:08 ШАХТЕРСК ОА ОБЪЕДИНЕНИЕ 14:09 48.5 45.00
14:10 ШАХТЕРСК 49.3 45.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование