АС Амвросиевка
Рейс АС АМВРОСИЕВКА — АС ШАХТЕРСК

Время отправления: 16:00

Время прибытия: 17:10

Автобус: ФОРД-16, мест: 16 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
АМВРОСИЕВКА 16:00
16:35 МАЛАЯ ШИШОВКА 16:36 22.2 22.00
16:45 БОЛЬШАЯ ШИШОВКА 16:46 30.5 31.00
16:48 ТЕРНОВОЕ 16:49 35.2 36.00
16:55 АМВРОСИЕВСКИЙ ПОВОРОТ 16:56 41.1 41.00
17:00 ШАХТЕРСК ГАИ 17:01 47.3 45.00
17:04 ШАХТЕРСК ОА ПОДАРКИ 17:05 48.1 45.00
17:08 ШАХТЕРСК ОА ОБЪЕДИНЕНИЕ 17:09 48.5 45.00
17:10 ШАХТЕРСК 49.3 45.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование