АС Амвросиевка
Рейс АС АМВРОСИЕВКА — АС ШАХТЕРСК

Время отправления: 09:30

Время прибытия: 10:40

Автобус: ФОРД-16, мест: 16 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
АМВРОСИЕВКА 09:30
10:05 МАЛАЯ ШИШОВКА 10:06 22.2 22.00
10:15 БОЛЬШАЯ ШИШОВКА 10:16 30.5 31.00
10:20 ТЕРНОВОЕ 10:21 35.2 36.00
10:25 АМВРОСИЕВСКИЙ ПОВОРОТ 10:26 41.1 41.00
10:30 ШАХТЕРСК ГАИ 10:31 47.3 45.00
10:35 ШАХТЕРСК ОА ПОДАРКИ 10:36 48.1 45.00
10:38 ШАХТЕРСК ОА ОБЪЕДИНЕНИЕ 10:39 48.5 45.00
10:40 ШАХТЕРСК 49.3 45.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование