АС Амвросиевка
Рейс АС ДОНЕЦК — АС АНАПА

Время отправления: 20:40

Время прибытия: 11:20

Автобус: НЕОПЛАН 47, мест: 47 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: через день

Перевозчик: АВТО-ЭКСПРЕСС ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
20:35 АМВРОСИЕВКА 20:40
21:20 АВИЛО-УСПЕНКА АПП 21:50 31 61.00
21:50 МАТВЕЕВ-КУРГАН АПП 22:20 31 61.00
23:55 РОСТОВ 00:05 133 276.00
01:45 КУЩЕВСКОЕ 01:50 222 460.00
02:45 ПАВЛОВСКОЕ 02:50 275 562.00
04:10 КОРЕНОВСК 04:15 361 756.00
06:30 КРАСНОДАР 07:00 425 878.00
09:15 КРЫМСК 09:25 533 1083.00
10:15 ВАРЕНИКОВСКОЕ 10:20 571 1165.00
11:20 АНАПА 612 1246.00
(062) 304-28-00 (062) 304-58-22 (062) 304-39-37
(099) 273-51-26 (099) 226-00-09
(066) 949-19-36 (066) 949-21-50
(071) 314-50-20