АС Дебальцево
Рейс АС ДЕБАЛЬЦЕВО — АС ЕНАКИЕВО

Время отправления: 09:20

Время прибытия: 10:10

Автобус: ПАЗ-23, мест: 23 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ЕЖ-

Перевозчик: ЕНАКИЕВСКОЕ АТП ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ДЕБАЛЬЦЕВО 09:20
09:23 ДЕБАЛЬЦЕВО ДРП 09:24 2 12.00
09:25 ДЕБАЛЬЦЕВО ПЕРЕКРЕСТОК 09:26 2.9 12.00
09:28 ВИНОГРАДНИКИ 09:29 5 12.00
09:31 ПОС.БУЛАВИНСКОЕ 09:32 7 12.00
09:34 ПОС.ОКТЯБРЬСКИЙ 09:35 8.3 12.00
09:37 УГЛЕГОРСК ПОС.ГРОЗНЫЙ 09:38 10 12.00
09:40 УГЛЕГОРСК УЛ.ГАГАРИНА 09:41 11.7 13.00
09:42 УГЛЕГОРСК УЛ.ТЕРЕШКОВОЙ 09:43 12.6 13.00
09:45 УГЛЕГОРСК ОА Ж\Д 09:46 14.1 13.00
09:54 ЕНАКИЕВО ФИЛЬТРОВАЛЬНАЯ 09:55 20.4 22.00
09:56 ЕНАКИЕВО ПЛ.ДРУЖБЫ 09:57 21.2 22.00
09:59 ЕНАКИЕВО ПАРК ВОЗНЕСЕНСКОГО 10:00 22.2 22.00
10:01 ЕНАКИЕВО ТЕХНИКУМ 10:02 22.8 22.00
10:03 ЕНАКИЕВО Б.ПРОСПЕКТ 10:04 23.3 22.00
10:05 ЕНАКИЕВО ОА АВТОВОКЗАЛ 10:06 24 22.00
10:07 ЕНАКИЕВО ПК МОЛОДОСТИ 10:08 24.8 22.00
10:10 ЕНАКИЕВО 26 26.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование