АС Дебальцево
Рейс АС ДЕБАЛЬЦЕВО — АС ЕНАКИЕВО

Время отправления: 12:20

Время прибытия: 13:10

Автобус: ПАЗ-23, мест: 23 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ЕНАКИЕВСКОЕ АТП ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ДЕБАЛЬЦЕВО 12:20
12:23 ДЕБАЛЬЦЕВО ДРП 12:24 2 9.00
12:25 ДЕБАЛЬЦЕВО ПЕРЕКРЕСТОК 12:26 2.9 9.00
12:28 ВИНОГРАДНИКИ 12:29 5 9.00
12:31 ПОС.БУЛАВИНСКОЕ 12:32 7 9.00
12:34 ПОС.ОКТЯБРЬСКИЙ 12:35 8.3 9.00
12:37 УГЛЕГОРСК ПОС.ГРОЗНЫЙ 12:38 10 9.00
12:40 УГЛЕГОРСК УЛ.ГАГАРИНА 12:41 11.7 13.00
12:42 УГЛЕГОРСК УЛ.ТЕРЕШКОВОЙ 12:43 12.6 13.00
12:45 УГЛЕГОРСК ОА Ж\Д 12:46 14.1 13.00
12:54 ЕНАКИЕВО ФИЛЬТРОВАЛЬНАЯ 12:55 20.4 22.00
12:56 ЕНАКИЕВО ПЛ.ДРУЖБЫ 12:57 21.2 22.00
12:59 ЕНАКИЕВО ПАРК ВОЗНЕСЕНСКОГО 13:00 22.2 22.00
13:01 ЕНАКИЕВО ТЕХНИКУМ 13:02 22.8 22.00
13:03 ЕНАКИЕВО Б.ПРОСПЕКТ 13:04 23.3 22.00
13:05 ЕНАКИЕВО ОА АВТОВОКЗАЛ 13:06 24 22.00
13:07 ЕНАКИЕВО ПК МОЛОДОСТИ 13:08 24.8 22.00
13:10 ЕНАКИЕВО 26 26.00
(062) 304-28-00 (062) 304-58-22 (062) 304-39-37
(099) 273-51-26 (099) 226-00-09
(066) 949-19-36 (066) 949-21-50
(071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование