АС Дебальцево
Рейс АС ДЕБАЛЬЦЕВО — АС ЕНАКИЕВО

Время отправления: 15:30

Время прибытия: 16:20

Автобус: ГАЗ-3221, мест: 12 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ЕНАКИЕВСКОЕ АТП ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ДЕБАЛЬЦЕВО 15:30
15:33 ДЕБАЛЬЦЕВО ДРП 15:34 2 9.00
15:35 ДЕБАЛЬЦЕВО ПЕРЕКРЕСТОК 15:36 2.9 9.00
15:38 ВИНОГРАДНИКИ 15:39 5 9.00
15:41 ПОС.БУЛАВИНСКОЕ 15:42 7 9.00
15:44 ПОС.ОКТЯБРЬСКИЙ 15:45 8.3 9.00
15:47 УГЛЕГОРСК ПОС.ГРОЗНЫЙ 15:48 10 9.00
15:50 УГЛЕГОРСК УЛ.ГАГАРИНА 15:51 11.7 13.00
15:52 УГЛЕГОРСК УЛ.ТЕРЕШКОВОЙ 15:53 12.6 13.00
15:55 УГЛЕГОРСК ОА Ж\Д 15:56 14.1 13.00
16:04 ЕНАКИЕВО ФИЛЬТРОВАЛЬНАЯ 16:05 20.4 22.00
16:06 ЕНАКИЕВО ПЛ.ДРУЖБЫ 16:07 21.2 22.00
16:09 ЕНАКИЕВО ПАРК ВОЗНЕСЕНСКОГО 16:10 22.2 22.00
16:11 ЕНАКИЕВО ТЕХНИКУМ 16:12 22.8 22.00
16:13 ЕНАКИЕВО Б.ПРОСПЕКТ 16:14 23.3 22.00
16:15 ЕНАКИЕВО ОА АВТОВОКЗАЛ 16:16 24 22.00
16:17 ЕНАКИЕВО ПК МОЛОДОСТИ 16:18 24.8 22.00
16:20 ЕНАКИЕВО 26 26.00
(062) 304-28-00 (062) 304-58-22 (062) 304-39-37
(099) 273-51-26 (099) 226-00-09
(066) 949-19-36 (066) 949-21-50
(071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование