АС Дебальцево
Рейс АС ДЕБАЛЬЦЕВО — АС ЕНАКИЕВО

Время отправления: 14:20

Время прибытия: 15:10

Автобус: БАЗ-23, мест: 23 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ЕНАКИЕВСКОЕ АТП ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ДЕБАЛЬЦЕВО 14:20
14:23 ДЕБАЛЬЦЕВО ДРП 14:24 2 9.00
14:25 ДЕБАЛЬЦЕВО ПЕРЕКРЕСТОК 14:26 2.9 9.00
14:28 ВИНОГРАДНИКИ 14:29 5 9.00
14:31 ПОС.БУЛАВИНСКОЕ 14:32 7 9.00
14:34 ПОС.ОКТЯБРЬСКИЙ 14:35 8.3 9.00
14:37 УГЛЕГОРСК ПОС.ГРОЗНЫЙ 14:38 10 9.00
14:40 УГЛЕГОРСК УЛ.ГАГАРИНА 14:41 11.7 13.00
14:42 УГЛЕГОРСК УЛ.ТЕРЕШКОВОЙ 14:43 12.6 13.00
14:45 УГЛЕГОРСК ОА Ж\Д 14:46 14.1 13.00
14:54 ЕНАКИЕВО ФИЛЬТРОВАЛЬНАЯ 14:55 20.4 22.00
14:56 ЕНАКИЕВО ПЛ.ДРУЖБЫ 14:57 21.2 22.00
14:59 ЕНАКИЕВО ПАРК ВОЗНЕСЕНСКОГО 15:00 22.2 22.00
15:01 ЕНАКИЕВО ТЕХНИКУМ 15:02 22.8 22.00
15:03 ЕНАКИЕВО Б.ПРОСПЕКТ 15:04 23.3 22.00
15:05 ЕНАКИЕВО ОА АВТОВОКЗАЛ 15:06 24 22.00
15:07 ЕНАКИЕВО ПК МОЛОДОСТИ 15:08 24.8 22.00
15:10 ЕНАКИЕВО 26 26.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(099) 273-51-26, (099) 226-00-09
(066) 949-19-36, (066) 949-21-50
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование