АС Дебальцево
Рейс АС ДЕБАЛЬЦЕВО — АС ЕНАКИЕВО

Время отправления: 16:15

Время прибытия: 17:05

Автобус: ПАЗ-23, мест: 23 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ЕНАКИЕВСКОЕ АТП ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ДЕБАЛЬЦЕВО 16:15
16:18 ДЕБАЛЬЦЕВО ДРП 16:19 2 9.00
16:20 ДЕБАЛЬЦЕВО ПЕРЕКРЕСТОК 16:21 2.9 9.00
16:23 ВИНОГРАДНИКИ 16:24 5 9.00
16:26 ПОС.БУЛАВИНСКОЕ 16:27 7 9.00
16:29 ПОС.ОКТЯБРЬСКИЙ 16:30 8.3 9.00
16:32 УГЛЕГОРСК ПОС.ГРОЗНЫЙ 16:33 10 9.00
16:35 УГЛЕГОРСК УЛ.ГАГАРИНА 16:36 11.7 13.00
16:37 УГЛЕГОРСК УЛ.ТЕРЕШКОВОЙ 16:38 12.6 13.00
16:40 УГЛЕГОРСК ОА Ж\Д 16:41 14.1 13.00
16:49 ЕНАКИЕВО ФИЛЬТРОВАЛЬНАЯ 16:50 20.4 22.00
16:51 ЕНАКИЕВО ПЛ.ДРУЖБЫ 16:52 21.2 22.00
16:54 ЕНАКИЕВО ПАРК ВОЗНЕСЕНСКОГО 16:55 22.2 22.00
16:56 ЕНАКИЕВО ТЕХНИКУМ 16:57 22.8 22.00
16:58 ЕНАКИЕВО Б.ПРОСПЕКТ 16:59 23.3 22.00
17:00 ЕНАКИЕВО ОА АВТОВОКЗАЛ 17:01 24 22.00
17:02 ЕНАКИЕВО ПК МОЛОДОСТИ 17:03 24.8 22.00
17:05 ЕНАКИЕВО 26 26.00
(062) 304-28-00 (062) 304-58-22 (062) 304-39-37
(099) 273-51-26 (099) 226-00-09
(066) 949-19-36 (066) 949-21-50
(071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование