АС Дебальцево
Рейс АС ДЕБАЛЬЦЕВО — АС ЕНАКИЕВО

Время отправления: 17:30

Время прибытия: 18:20

Автобус: ПАЗ-23, мест: 23 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ЕНАКИЕВСКОЕ АТП ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ДЕБАЛЬЦЕВО 17:30
17:33 ДЕБАЛЬЦЕВО ДРП 17:34 2 9.00
17:35 ДЕБАЛЬЦЕВО ПЕРЕКРЕСТОК 17:36 2.9 9.00
17:38 ВИНОГРАДНИКИ 17:39 5 9.00
17:41 ПОС.БУЛАВИНСКОЕ 17:42 7 9.00
17:44 ПОС.ОКТЯБРЬСКИЙ 17:45 8.3 9.00
17:47 УГЛЕГОРСК ПОС.ГРОЗНЫЙ 17:48 10 9.00
17:50 УГЛЕГОРСК УЛ.ГАГАРИНА 17:51 11.7 13.00
17:52 УГЛЕГОРСК УЛ.ТЕРЕШКОВОЙ 17:53 12.6 13.00
17:55 УГЛЕГОРСК ОА Ж\Д 17:56 14.1 13.00
18:04 ЕНАКИЕВО ФИЛЬТРОВАЛЬНАЯ 18:05 20.4 22.00
18:06 ЕНАКИЕВО ПЛ.ДРУЖБЫ 18:07 21.2 22.00
18:09 ЕНАКИЕВО ПАРК ВОЗНЕСЕНСКОГО 18:10 22.2 22.00
18:11 ЕНАКИЕВО ТЕХНИКУМ 18:12 22.8 22.00
18:13 ЕНАКИЕВО Б.ПРОСПЕКТ 18:14 23.3 22.00
18:15 ЕНАКИЕВО ОА АВТОВОКЗАЛ 18:16 24 22.00
18:17 ЕНАКИЕВО ПК МОЛОДОСТИ 18:18 24.8 22.00
18:20 ЕНАКИЕВО 26 26.00
(062) 304-28-00 (062) 304-58-22 (062) 304-39-37
(099) 273-51-26 (099) 226-00-09
(066) 949-19-36 (066) 949-21-50
(071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование