АС Дебальцево
Рейс АС ДЕБАЛЬЦЕВО — АС ЕНАКИЕВО

Время отправления: 06:35

Время прибытия: 07:25

Автобус: ПАЗ-23, мест: 23 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ЕНАКИЕВСКОЕ АТП ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ДЕБАЛЬЦЕВО 06:35
06:38 ДЕБАЛЬЦЕВО ДРП 06:39 2 9.00
06:40 ДЕБАЛЬЦЕВО ПЕРЕКРЕСТОК 06:41 2.9 9.00
06:43 ВИНОГРАДНИКИ 06:44 5 9.00
06:46 ПОС.БУЛАВИНСКОЕ 06:47 7 9.00
06:49 ПОС.ОКТЯБРЬСКИЙ 06:50 8.3 9.00
06:52 УГЛЕГОРСК ПОС.ГРОЗНЫЙ 06:53 10 9.00
06:55 УГЛЕГОРСК УЛ.ГАГАРИНА 06:56 11.7 13.00
06:57 УГЛЕГОРСК УЛ.ТЕРЕШКОВОЙ 06:58 12.6 13.00
07:00 УГЛЕГОРСК ОА Ж\Д 07:01 14.1 13.00
07:09 ЕНАКИЕВО ФИЛЬТРОВАЛЬНАЯ 07:10 20.4 22.00
07:11 ЕНАКИЕВО ПЛ.ДРУЖБЫ 07:12 21.2 22.00
07:14 ЕНАКИЕВО ПАРК ВОЗНЕСЕНСКОГО 07:15 22.2 22.00
07:16 ЕНАКИЕВО ТЕХНИКУМ 07:17 22.8 22.00
07:18 ЕНАКИЕВО Б.ПРОСПЕКТ 07:19 23.3 22.00
07:20 ЕНАКИЕВО ОА АВТОВОКЗАЛ 07:21 24 22.00
07:22 ЕНАКИЕВО ПК МОЛОДОСТИ 07:23 24.8 22.00
07:25 ЕНАКИЕВО 26 26.00
(062) 304-28-00 (062) 304-58-22 (062) 304-39-37
(099) 273-51-26 (099) 226-00-09
(066) 949-19-36 (066) 949-21-50
(071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование