АС Дебальцево
Рейс АС ДЕБАЛЬЦЕВО — АС ЕНАКИЕВО

Время отправления: 08:25

Время прибытия: 09:15

Автобус: БАЗ-23, мест: 23 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ЕНАКИЕВСКОЕ АТП ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ДЕБАЛЬЦЕВО 08:25
08:28 ДЕБАЛЬЦЕВО ДРП 08:29 2 12.00
08:30 ДЕБАЛЬЦЕВО ПЕРЕКРЕСТОК 08:31 2.9 12.00
08:33 ВИНОГРАДНИКИ 08:34 5 12.00
08:36 ПОС.БУЛАВИНСКОЕ 08:37 7 12.00
08:39 ПОС.ОКТЯБРЬСКИЙ 08:40 8.3 12.00
08:42 УГЛЕГОРСК ПОС.ГРОЗНЫЙ 08:43 10 12.00
08:45 УГЛЕГОРСК УЛ.ГАГАРИНА 08:46 11.7 13.00
08:47 УГЛЕГОРСК УЛ.ТЕРЕШКОВОЙ 08:48 12.6 13.00
08:50 УГЛЕГОРСК ОА Ж\Д 08:51 14.1 13.00
08:59 ЕНАКИЕВО ФИЛЬТРОВАЛЬНАЯ 09:00 20.4 22.00
09:01 ЕНАКИЕВО ПЛ.ДРУЖБЫ 09:02 21.2 22.00
09:04 ЕНАКИЕВО ПАРК ВОЗНЕСЕНСКОГО 09:05 22.2 22.00
09:06 ЕНАКИЕВО ТЕХНИКУМ 09:07 22.8 22.00
09:08 ЕНАКИЕВО Б.ПРОСПЕКТ 09:09 23.3 22.00
09:10 ЕНАКИЕВО ОА АВТОВОКЗАЛ 09:11 24 22.00
09:12 ЕНАКИЕВО ПК МОЛОДОСТИ 09:13 24.8 22.00
09:15 ЕНАКИЕВО 26 26.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование