АС Дебальцево
Рейс АС ДЕБАЛЬЦЕВО — АС ЕНАКИЕВО

Время отправления: 06:45

Время прибытия: 07:35

Автобус: БАЗ-23, мест: 23 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: АЗИМА ТУР ООО 10П

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета *
ДЕБАЛЬЦЕВО 06:45
06:48 ДЕБАЛЬЦЕВО ДРП 06:49 2 16.00
06:50 ДЕБАЛЬЦЕВО ПЕРЕКРЕСТОК 06:51 2.9 16.00
06:53 ВИНОГРАДНИКИ 06:54 5 16.00
06:56 ПОС.БУЛАВИНСКОЕ 06:57 7 16.00
06:59 ПОС.ОКТЯБРЬСКИЙ 07:00 8.3 16.00
07:02 УГЛЕГОРСК ПОС.ГРОЗНЫЙ 07:03 10 16.00
07:05 УГЛЕГОРСК УЛ.ГАГАРИНА 07:06 11.7 16.00
07:07 УГЛЕГОРСК УЛ.ТЕРЕШКОВОЙ 07:08 12.6 16.00
07:10 УГЛЕГОРСК ОА Ж\Д 07:11 14.1 16.00
07:19 ЕНАКИЕВО ФИЛЬТРОВАЛЬНАЯ 07:20 20.4 29.00
07:21 ЕНАКИЕВО ПЛ.ДРУЖБЫ 07:22 21.2 29.00
07:24 ЕНАКИЕВО ПАРК ВОЗНЕСЕНСКОГО 07:25 22.2 29.00
07:26 ЕНАКИЕВО ТЕХНИКУМ 07:27 22.8 29.00
07:28 ЕНАКИЕВО Б.ПРОСПЕКТ 07:29 23.3 29.00
07:30 ЕНАКИЕВО ОА АВТОВОКЗАЛ 07:31 24 29.00
07:32 ЕНАКИЕВО ПК МОЛОДОСТИ 07:33 24.8 29.00
07:35 ЕНАКИЕВО 26 35.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

* Стоимость билета указана в день отправления автобуса по маршруту, без стоимости багажа и предварительной продажи.

Оставить заявку на бронирование