АС Дебальцево
Рейс АС ДЕБАЛЬЦЕВО — АС ЕНАКИЕВО

Время отправления: 08:35

Время прибытия: 09:25

Автобус: БАЗ-23, мест: 23 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: АЗИМА ТУР ООО 10П

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета *
ДЕБАЛЬЦЕВО 08:35
08:38 ДЕБАЛЬЦЕВО ДРП 08:39 2 16.00
08:40 ДЕБАЛЬЦЕВО ПЕРЕКРЕСТОК 08:41 2.9 16.00
08:43 ВИНОГРАДНИКИ 08:44 5 16.00
08:46 ПОС.БУЛАВИНСКОЕ 08:47 7 16.00
08:49 ПОС.ОКТЯБРЬСКИЙ 08:50 8.3 16.00
08:52 УГЛЕГОРСК ПОС.ГРОЗНЫЙ 08:53 10 16.00
08:55 УГЛЕГОРСК УЛ.ГАГАРИНА 08:56 11.7 16.00
08:57 УГЛЕГОРСК УЛ.ТЕРЕШКОВОЙ 08:58 12.6 16.00
09:00 УГЛЕГОРСК ОА Ж\Д 09:01 14.1 16.00
09:09 ЕНАКИЕВО ФИЛЬТРОВАЛЬНАЯ 09:10 20.4 29.00
09:11 ЕНАКИЕВО ПЛ.ДРУЖБЫ 09:12 21.2 29.00
09:14 ЕНАКИЕВО ПАРК ВОЗНЕСЕНСКОГО 09:15 22.2 29.00
09:16 ЕНАКИЕВО ТЕХНИКУМ 09:17 22.8 29.00
09:18 ЕНАКИЕВО Б.ПРОСПЕКТ 09:19 23.3 29.00
09:20 ЕНАКИЕВО ОА АВТОВОКЗАЛ 09:21 24 29.00
09:22 ЕНАКИЕВО ПК МОЛОДОСТИ 09:23 24.8 29.00
09:25 ЕНАКИЕВО 26 35.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

* Стоимость билета указана в день отправления автобуса по маршруту, без стоимости багажа и предварительной продажи.

Оставить заявку на бронирование