АС Дебальцево
Рейс АС ДЕБАЛЬЦЕВО — АС ЕНАКИЕВО

Время отправления: 12:45

Время прибытия: 13:35

Автобус: БАЗ-23, мест: 23 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: АЗИМА ТУР ООО 10П

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета *
ДЕБАЛЬЦЕВО 12:45
12:48 ДЕБАЛЬЦЕВО ДРП 12:49 2 16.00
12:50 ДЕБАЛЬЦЕВО ПЕРЕКРЕСТОК 12:51 2.9 16.00
12:53 ВИНОГРАДНИКИ 12:54 5 16.00
12:56 ПОС.БУЛАВИНСКОЕ 12:57 7 16.00
12:59 ПОС.ОКТЯБРЬСКИЙ 13:00 8.3 16.00
13:02 УГЛЕГОРСК ПОС.ГРОЗНЫЙ 13:03 10 16.00
13:05 УГЛЕГОРСК УЛ.ГАГАРИНА 13:06 11.7 16.00
13:07 УГЛЕГОРСК УЛ.ТЕРЕШКОВОЙ 13:08 12.6 16.00
13:10 УГЛЕГОРСК ОА Ж\Д 13:11 14.1 16.00
13:19 ЕНАКИЕВО ФИЛЬТРОВАЛЬНАЯ 13:20 20.4 29.00
13:21 ЕНАКИЕВО ПЛ.ДРУЖБЫ 13:22 21.2 29.00
13:24 ЕНАКИЕВО ПАРК ВОЗНЕСЕНСКОГО 13:25 22.2 29.00
13:26 ЕНАКИЕВО ТЕХНИКУМ 13:27 22.8 29.00
13:28 ЕНАКИЕВО Б.ПРОСПЕКТ 13:29 23.3 29.00
13:30 ЕНАКИЕВО ОА АВТОВОКЗАЛ 13:31 24 29.00
13:32 ЕНАКИЕВО ПК МОЛОДОСТИ 13:33 24.8 29.00
13:35 ЕНАКИЕВО 26 35.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

* Стоимость билета указана в день отправления автобуса по маршруту, без стоимости багажа и предварительной продажи.

Оставить заявку на бронирование