АС Дебальцево
Рейс АС ДЕБАЛЬЦЕВО — АС ЕНАКИЕВО

Время отправления: 16:45

Время прибытия: 17:35

Автобус: ПАЗ-23, мест: 23 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: АЗИМА ТУР ООО 10П

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета *
ДЕБАЛЬЦЕВО 16:45
16:48 ДЕБАЛЬЦЕВО ДРП 16:49 2 16.00
16:50 ДЕБАЛЬЦЕВО ПЕРЕКРЕСТОК 16:51 2.9 16.00
16:53 ВИНОГРАДНИКИ 16:54 5 16.00
16:56 ПОС.БУЛАВИНСКОЕ 16:57 7 16.00
16:59 ПОС.ОКТЯБРЬСКИЙ 17:00 8.3 16.00
17:02 УГЛЕГОРСК ПОС.ГРОЗНЫЙ 17:03 10 16.00
17:05 УГЛЕГОРСК УЛ.ГАГАРИНА 17:06 11.7 16.00
17:07 УГЛЕГОРСК УЛ.ТЕРЕШКОВОЙ 17:08 12.6 16.00
17:10 УГЛЕГОРСК ОА Ж\Д 17:11 14.1 16.00
17:19 ЕНАКИЕВО ФИЛЬТРОВАЛЬНАЯ 17:20 20.4 29.00
17:21 ЕНАКИЕВО ПЛ.ДРУЖБЫ 17:22 21.2 29.00
17:24 ЕНАКИЕВО ПАРК ВОЗНЕСЕНСКОГО 17:25 22.2 29.00
17:26 ЕНАКИЕВО ТЕХНИКУМ 17:27 22.8 29.00
17:28 ЕНАКИЕВО Б.ПРОСПЕКТ 17:29 23.3 29.00
17:30 ЕНАКИЕВО ОА АВТОВОКЗАЛ 17:31 24 29.00
17:32 ЕНАКИЕВО ПК МОЛОДОСТИ 17:33 24.8 29.00
17:35 ЕНАКИЕВО 26 35.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

* Стоимость билета указана в день отправления автобуса по маршруту, без стоимости багажа и предварительной продажи.

Оставить заявку на бронирование