АС Дебальцево
Рейс АС ДЕБАЛЬЦЕВО — АС ЕНАКИЕВО

Время отправления: 07:20

Время прибытия: 08:10

Автобус: ПАЗ-23, мест: 23 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ЕЖ-

Перевозчик: ЕНАКИЕВСКОЕ АТП ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ДЕБАЛЬЦЕВО 07:20
07:23 ДЕБАЛЬЦЕВО ДРП 07:24 2 9.00
07:25 ДЕБАЛЬЦЕВО ПЕРЕКРЕСТОК 07:26 2.9 9.00
07:28 ВИНОГРАДНИКИ 07:29 5 9.00
07:31 ПОС.БУЛАВИНСКОЕ 07:32 7 9.00
07:34 ПОС.ОКТЯБРЬСКИЙ 07:35 8.3 9.00
07:37 УГЛЕГОРСК ПОС.ГРОЗНЫЙ 07:38 10 9.00
07:40 УГЛЕГОРСК УЛ.ГАГАРИНА 07:41 11.7 13.00
07:42 УГЛЕГОРСК УЛ.ТЕРЕШКОВОЙ 07:43 12.6 13.00
07:45 УГЛЕГОРСК ОА Ж\Д 07:46 14.1 13.00
07:54 ЕНАКИЕВО ФИЛЬТРОВАЛЬНАЯ 07:55 20.4 22.00
07:56 ЕНАКИЕВО ПЛ.ДРУЖБЫ 07:57 21.2 22.00
07:59 ЕНАКИЕВО ПАРК ВОЗНЕСЕНСКОГО 08:00 22.2 22.00
08:01 ЕНАКИЕВО ТЕХНИКУМ 08:02 22.8 22.00
08:03 ЕНАКИЕВО Б.ПРОСПЕКТ 08:04 23.3 22.00
08:05 ЕНАКИЕВО ОА АВТОВОКЗАЛ 08:06 24 22.00
08:07 ЕНАКИЕВО ПК МОЛОДОСТИ 08:08 24.8 22.00
08:10 ЕНАКИЕВО 26 26.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(099) 273-51-26, (099) 226-00-09
(066) 949-19-36, (066) 949-21-50
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование