АС Дебальцево
Рейс АС ДЕБАЛЬЦЕВО — АС ЕНАКИЕВО

Время отправления: 11:40

Время прибытия: 12:30

Автобус: ПАЗ-23, мест: 23 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ЕНАКИЕВСКОЕ АТП ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ДЕБАЛЬЦЕВО 11:40
11:43 ДЕБАЛЬЦЕВО ДРП 11:44 2 9.00
11:45 ДЕБАЛЬЦЕВО ПЕРЕКРЕСТОК 11:46 2.9 9.00
11:48 ВИНОГРАДНИКИ 11:49 5 9.00
11:51 ПОС.БУЛАВИНСКОЕ 11:52 7 9.00
11:54 ПОС.ОКТЯБРЬСКИЙ 11:55 8.3 9.00
11:57 УГЛЕГОРСК ПОС.ГРОЗНЫЙ 11:58 10 9.00
12:00 УГЛЕГОРСК УЛ.ГАГАРИНА 12:01 11.7 13.00
12:02 УГЛЕГОРСК УЛ.ТЕРЕШКОВОЙ 12:03 12.6 13.00
12:05 УГЛЕГОРСК ОА Ж\Д 12:06 14.1 13.00
12:14 ЕНАКИЕВО ФИЛЬТРОВАЛЬНАЯ 12:15 20.4 22.00
12:16 ЕНАКИЕВО ПЛ.ДРУЖБЫ 12:17 21.2 22.00
12:19 ЕНАКИЕВО ПАРК ВОЗНЕСЕНСКОГО 12:20 22.2 22.00
12:21 ЕНАКИЕВО ТЕХНИКУМ 12:22 22.8 22.00
12:23 ЕНАКИЕВО Б.ПРОСПЕКТ 12:24 23.3 22.00
12:25 ЕНАКИЕВО ОА АВТОВОКЗАЛ 12:26 24 22.00
12:27 ЕНАКИЕВО ПК МОЛОДОСТИ 12:28 24.8 22.00
12:30 ЕНАКИЕВО 26 26.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(099) 273-51-26, (099) 226-00-09
(066) 949-19-36, (066) 949-21-50
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование