АС Дебальцево
Рейс АС ДЕБАЛЬЦЕВО — АС ЕНАКИЕВО

Время отправления: 18:10

Время прибытия: 19:00

Автобус: ПАЗ-23, мест: 23 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: АЗИМА ТУР ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ДЕБАЛЬЦЕВО 18:10
18:13 ДЕБАЛЬЦЕВО ДРП 18:14 2 12.00
18:15 ДЕБАЛЬЦЕВО ПЕРЕКРЕСТОК 18:16 2.9 12.00
18:18 ВИНОГРАДНИКИ 18:19 5 12.00
18:21 ПОС.БУЛАВИНСКОЕ 18:22 7 12.00
18:24 ПОС.ОКТЯБРЬСКИЙ 18:25 8.3 12.00
18:27 УГЛЕГОРСК ПОС.ГРОЗНЫЙ 18:28 10 12.00
18:30 УГЛЕГОРСК УЛ.ГАГАРИНА 18:31 11.7 13.00
18:32 УГЛЕГОРСК УЛ.ТЕРЕШКОВОЙ 18:33 12.6 13.00
18:35 УГЛЕГОРСК ОА Ж\Д 18:36 14.1 13.00
18:44 ЕНАКИЕВО ФИЛЬТРОВАЛЬНАЯ 18:45 20.4 22.00
18:46 ЕНАКИЕВО ПЛ.ДРУЖБЫ 18:47 21.2 22.00
18:49 ЕНАКИЕВО ПАРК ВОЗНЕСЕНСКОГО 18:50 22.2 22.00
18:51 ЕНАКИЕВО ТЕХНИКУМ 18:52 22.8 22.00
18:53 ЕНАКИЕВО Б.ПРОСПЕКТ 18:54 23.3 22.00
18:55 ЕНАКИЕВО ОА АВТОВОКЗАЛ 18:56 24 22.00
18:57 ЕНАКИЕВО ПК МОЛОДОСТИ 18:58 24.8 22.00
19:00 ЕНАКИЕВО 26 26.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование