АС Дебальцево
Рейс АС ДЕБАЛЬЦЕВО — АС ЕНАКИЕВО

Время отправления: 18:15

Время прибытия: 19:05

Автобус: ПАЗ-23, мест: 23 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ЕНАКИЕВСКОЕ АТП ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ДЕБАЛЬЦЕВО 18:15
18:18 ДЕБАЛЬЦЕВО ДРП 18:19 2 9.00
18:20 ДЕБАЛЬЦЕВО ПЕРЕКРЕСТОК 18:21 2.9 9.00
18:23 ВИНОГРАДНИКИ 18:24 5 9.00
18:26 ПОС.БУЛАВИНСКОЕ 18:27 7 9.00
18:29 ПОС.ОКТЯБРЬСКИЙ 18:30 8.3 9.00
18:32 УГЛЕГОРСК ПОС.ГРОЗНЫЙ 18:33 10 9.00
18:35 УГЛЕГОРСК УЛ.ГАГАРИНА 18:36 11.7 13.00
18:37 УГЛЕГОРСК УЛ.ТЕРЕШКОВОЙ 18:38 12.6 13.00
18:40 УГЛЕГОРСК ОА Ж\Д 18:41 14.1 13.00
18:49 ЕНАКИЕВО ФИЛЬТРОВАЛЬНАЯ 18:50 20.4 22.00
18:51 ЕНАКИЕВО ПЛ.ДРУЖБЫ 18:52 21.2 22.00
18:54 ЕНАКИЕВО ПАРК ВОЗНЕСЕНСКОГО 18:55 22.2 22.00
18:56 ЕНАКИЕВО ТЕХНИКУМ 18:57 22.8 22.00
18:58 ЕНАКИЕВО Б.ПРОСПЕКТ 18:59 23.3 22.00
19:00 ЕНАКИЕВО ОА АВТОВОКЗАЛ 19:01 24 22.00
19:02 ЕНАКИЕВО ПК МОЛОДОСТИ 19:03 24.8 22.00
19:05 ЕНАКИЕВО 26 26.00
(062) 304-28-00 (062) 304-58-22 (062) 304-39-37
(099) 273-51-26 (099) 226-00-09
(066) 949-19-36 (066) 949-21-50
(071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование