АС Докучаевск
Рейс АС ДОКУЧАЕВСК — АС ДОНЕЦК

Время отправления: 09:05

Время прибытия: 10:15

Автобус: ЭТАЛОН-25, мест: 25 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ЕЖ-

Перевозчик: ДОНГОРТЕХ ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета *
ДОКУЧАЕВСК 09:05
09:08 МИКРОРАЙОН 09:09 2 11.00
09:12 ЯСНЫЙ ПОС. 09:13 4 11.00
09:16 ДОКУЧАЕВСК КРУГ ОА 09:17 8 11.00
09:31 ЕЛЕНОВКА 09:32 19 17.00
09:47 ДОЛЯ С-Х 09:48 27 26.00
09:51 АНДРЕЕВКА 09:52 29 26.00
10:04 ДОНЕЦК ОА МОСТ 10:05 38 36.00
10:15 ДОНЕЦЬК 45 41.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

* Стоимость билета указана в день отправления автобуса по маршруту, без стоимости багажа и предварительной продажи.

Оставить заявку на бронирование