АС Докучаевск
Рейс АС ДОКУЧАЕВСК — АС ДОНЕЦК

Время отправления: 05:50

Время прибытия: 07:00

Автобус: ЭТАЛОН-25, мест: 25 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ЕЖ-

Перевозчик: ДОНГОРТЕХ ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета *
ДОКУЧАЕВСК 05:50
05:53 МИКРОРАЙОН 05:54 2 11.00
05:57 ЯСНЫЙ ПОС. 05:58 4 11.00
06:01 ДОКУЧАЕВСК КРУГ ОА 06:02 8 11.00
06:16 ЕЛЕНОВКА 06:17 19 17.00
06:32 ДОЛЯ С-Х 06:33 27 26.00
06:36 АНДРЕЕВКА 06:37 29 26.00
06:49 ДОНЕЦК ОА МОСТ 06:50 38 36.00
07:00 ДОНЕЦЬК 45 41.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

* Стоимость билета указана в день отправления автобуса по маршруту, без стоимости багажа и предварительной продажи.

Оставить заявку на бронирование