АС Докучаевск
Рейс АС ДОКУЧАЕВСК — АС ДОНЕЦК

Время отправления: 06:10

Время прибытия: 07:20

Автобус: ЭТАЛОН-25, мест: 25 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ДОНГОРТЕХ ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета *
ДОКУЧАЕВСК 06:10
06:13 МИКРОРАЙОН 06:14 2 11.00
06:17 ЯСНЫЙ ПОС. 06:18 4 11.00
06:21 ДОКУЧАЕВСК КРУГ ОА 06:22 8 11.00
06:36 ЕЛЕНОВКА 06:37 19 17.00
06:52 ДОЛЯ С-Х 06:53 27 26.00
06:56 АНДРЕЕВКА 06:57 29 26.00
07:09 ДОНЕЦК ОА МОСТ 07:10 38 36.00
07:20 ДОНЕЦЬК 45 41.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

* Стоимость билета указана в день отправления автобуса по маршруту, без стоимости багажа и предварительной продажи.

Оставить заявку на бронирование