АС Донецк "Мотель"
Рейс АС ДОНЕЦК ДС МОТЕЛЬ — АС ДУБРОВКА

Время отправления: 11:35

Время прибытия: 15:05

Автобус: МЕРСЕДЕС-18, мест: 18 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: КУКСИН РОМАН ВИКТОРОВИЧ ФЛП

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ДОНЕЦК ДС МОТЕЛЬ 11:35
12:35 ШАХТЕРСК АО 12:40 60 51.00
13:00 ТОРЕЗ ОА 13:05 73 61.00
13:25 СНЕЖНОЕ ОА 13:30 88 75.00
14:00 САУР МОГИЛА 14:02 103 85.00
14:12 СТЕПАНОВКА 14:13 107 89.00
14:38 ДМИТРИЕВКА 14:40 117 97.00
15:05 ДУБРОВКА 130 105.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование