АС Донецк "Южный"
Рейс АС ДОНЕЦК — АС ЛУГАНСК

Время отправления: 06:05

Время прибытия: 11:00

Автобус: БАЗ-26, мест: 26 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: КОНДРАТ ИРИНА ГРИГОРЬЕВНА ФЛП

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ДОНЕЦК 06:05
06:25 ДОНЕЦК ДС МОТЕЛЬ 06:30 9 16.00
06:45 МАКЕЕВКА 06:50 18 37.00
07:45 ШАХТЕРСК 07:50 62 123.00
08:10 ТОРЕЗ 08:15 75 146.00
08:40 СНЕЖНОЕ 08:45 90 178.00
09:30 КРАСНЫЙ ЛУЧ 09:35 114 231.00
10:20 ЛУТУГИНО 10:25 150 291.00
11:00 ЛУГАНСК 176 352.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(099) 273-51-26, (099) 226-00-09
(066) 949-19-36, (066) 949-21-50
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование