АС Донецк "Южный"
Рейс АС ДОНЕЦК — АС СЕВАСТОПОЛЬ

Время отправления: 12:00

Время прибытия: 10:50

Автобус: МЕРСЕДЕС-21, мест: 21 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: вторник, четверг, суббота

Перевозчик: ООО АЛЬКОР-ТРАНС

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ДОНЕЦК 12:00
12:35 МАКЕЕВКА 12:45 18 35.00
13:05 ХАРЦЫЗСК 13:15 37 70.00
14:50 МАРИНОВКА АПП 15:20 112 224.00
15:20 КУЙБЫШЕВО АПП 15:50 112 224.00
01:50 ПОРТ КАВКАЗ 02:20 739 1422.00
02:50 ПОРТ КРЫМ 03:20 740 1672.00
03:35 КЕРЧЬ 03:40 754 1711.00
05:25 ФЕОДОСИЯ 05:30 859 1905.00
07:30 СИМФЕРОПОЛЬ 07:40 975 2139.00
08:30 АЛУШТА 08:35 1023 2256.00
09:10 ЯЛТА 09:20 1058 2295.00
10:50 СЕВАСТОПОЛЬ 1148 2490.00
(062) 304-28-00 (062) 304-58-22 (062) 304-39-37
(099) 273-51-26 (099) 226-00-09
(066) 949-19-36 (066) 949-21-50
(071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование