АС Донецк "Южный"
Рейс АС ДОНЕЦК — ОСТ ГЛИНКА

Время отправления: 09:30

Время прибытия: 11:10

Автобус: ФОЛЬЦ 17, мест: 17 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: АВТОСЕРВИС ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ДОНЕЦК 09:30
09:45 МАРЬЯНОВКА 09:46 15 14.00
09:53 ОБИЛЬНОЕ 09:54 26 26.00
10:12 СТАРОБЕШЕВО 10:17 36 35.00
10:25 Н.ЕКАТЕРИНОВКА 10:26 43 41.00
10:50 КУМАЧОВО 10:51 60 60.00
10:55 ПОБЕДА 10:56 63 60.00
11:10 ГЛИНКА 70 68.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование