АС Донецк "Южный"
Рейс АС ДОНЕЦК — ОСТ ГЛИНКА

Время отправления: 15:00

Время прибытия: 16:40

Автобус: ФОЛЬЦ 17, мест: 17 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: АВТОСЕРВИС ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ДОНЕЦК 15:00
15:15 МАРЬЯНОВКА 15:16 15 14.00
15:23 ОБИЛЬНОЕ 15:24 26 26.00
15:42 СТАРОБЕШЕВО 15:47 36 35.00
15:55 Н.ЕКАТЕРИНОВКА 15:56 43 41.00
16:20 КУМАЧОВО 16:21 60 60.00
16:25 ПОБЕДА 16:26 63 60.00
16:40 ГЛИНКА 70 68.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(099) 273-51-26, (099) 226-00-09
(066) 949-19-36, (066) 949-21-50
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование