АС Донецк "Южный"
Рейс АС ДОНЕЦК — АС НОВЫЙ СВЕТ

Время отправления: 15:30

Время прибытия: 16:50

Автобус: МЕРСЕДЕС-18, мест: 18 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: АВТОСЕРВИС ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ДОНЕЦК 15:30
15:52 МАРЬЯНОВКА 15:53 15 13.00
16:00 ОБИЛЬНОЕ 16:01 21 22.00
16:10 ГОРНЯК С-З 1 16:11 26 27.00
16:14 ПРИДОРОЖНОЕ 16:15 29 27.00
16:25 СТАРОБЕШЕВО 16:30 36 38.00
16:44 АЛЕКСАНДРОВКА ОА 16:45 43 42.00
16:50 НОВЫЙ СВЕТ 46 47.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование