АС Донецк "Южный"
Рейс АС ДОНЕЦК — АС СТАРЫЙ ОСКОЛ

Время отправления: 15:00

Время прибытия: 12:40

Автобус: СЕТРА-49, мест: 49 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется:

Перевозчик: ОГУРЦОВ АЛЕКСЕЙ ПЕТРОВИЧ ФЛП 10П

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ДОНЕЦК 15:00
16:00 ГОРЛОВКА 16:05 53 83.00
16:40 ЕНАКИЕВО 16:45 78 120.00
21:05 ИЗВАРИНО АПП 21:50 268 413.00
21:55 ДОНЕЦК АПП 22:40 269 413.00
00:35 МИЛЛЕРОВО 00:40 397 609.00
04:10 РОССОШЬ 04:15 627 983.00
09:20 БЕЛГОРОД 09:30 937 1450.00
10:35 КОРОЧА 10:40 990 1545.00
12:00 ГУБКИН 12:05 1060 1638.00
12:40 СТАРЫЙ ОСКОЛ 1090 1700.00
(062) 304-28-00 (062) 304-58-22 (062) 304-39-37
(099) 273-51-26 (099) 226-00-09
(066) 949-19-36 (066) 949-21-50
(071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование