АС Донецк "Южный"
Рейс АС ДОНЕЦК — АС МОСКВА НОВОЯСЕНЕВСКАЯ

Время отправления: 13:00

Время прибытия: 10:30

Автобус: МЕРСЕДЕС-45, мест: 45 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ЕЖ-

Перевозчик: ТЫЧИНСКИЙ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ФЛП

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ДОНЕЦК 13:00
13:25 МАКЕЕВКА 13:35 18 24.00
14:00 ХАРЦЫЗСК 14:05 35 46.00
14:30 ИЛОВАЙСК 14:35 53 71.00
15:15 АМВРОСИЕВКА 15:20 85 114.00
15:50 АВИЛО-УСПЕНКА АПП 16:50 110 143.00
16:50 МАТВЕЕВ-КУРГАН АПП 17:50 110 143.00
03:00 ВОРОНЕЖ 03:02 755 1005.00
10:30 МОСКВА НОВОЯСЕНЕВСКАЯ 1271 1703.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование