АС Донецк "Южный"
Рейс АС ГОРЛОВКА — АС СЕВАСТОПОЛЬ

Время отправления: 11:50

Время прибытия: 09:55

Автобус: МЕРСЕДЕС-53, мест: 53 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно, кроме вторника

Перевозчик: УЛАНОВСКИЙ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
11:40 ДОНЕЦК 11:50
14:30 НОВОАЗОВСК 14:35 118 224.00
14:50 НОВОАЗОВСК АПП 15:50 128 243.00
15:50 ВОЗНЕСЕНСК АПП 16:20 128 243.00
00:40 ПОРТ КАВКАЗ 01:10 698 1344.00
01:40 ПОРТ КРЫМ 02:00 699 1344.00
02:15 КЕРЧЬ 02:25 711 1383.00
04:00 ФЕОДОСИЯ 04:10 809 1578.00
06:00 СИМФЕРОПОЛЬ 06:10 925 1811.00
07:20 АЛУШТА 07:25 971 1889.00
08:00 ЯЛТА 08:05 1003 1967.00
09:55 СЕВАСТОПОЛЬ 1094 2123.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(099) 273-51-26, (099) 226-00-09
(066) 949-19-36, (066) 949-21-50
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20