АС Донецк "Южный"
Рейс АС ГОРЛОВКА — АС СЕВАСТОПОЛЬ

Время отправления: 11:50

Время прибытия: 09:55

Автобус: МЕРСЕДЕС-53, мест: 53 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: понедельник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье

Перевозчик: УЛАНОВСКИЙ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
11:40 ДОНЕЦК 11:50
14:30 НОВОАЗОВСК 14:35 118 224.00
14:50 НОВОАЗОВСК АПП 15:50 128 243.00
15:50 ВОЗНЕСЕНСК АПП 16:20 128 243.00
00:40 ПОРТ КАВКАЗ 01:10 698 1344.00
01:40 ПОРТ КРЫМ 02:00 699 1594.00
02:15 КЕРЧЬ 02:25 711 1633.00
04:00 ФЕОДОСИЯ 04:10 809 1828.00
06:00 СИМФЕРОПОЛЬ 06:10 925 2061.00
07:20 АЛУШТА 07:25 971 2139.00
08:00 ЯЛТА 08:05 1003 2217.00
09:55 СЕВАСТОПОЛЬ 1094 2373.00
(062) 304-28-00 (062) 304-58-22 (062) 304-39-37
(099) 273-51-26 (099) 226-00-09
(066) 949-19-36 (066) 949-21-50
(071) 314-50-20