АС Донецк "Южный"
Рейс АС ДОНЕЦК — АС ЯЛТА

Время отправления: 08:00

Время прибытия: 07:00

Автобус: ЮТОНГ-46, мест: 46 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется:

Перевозчик: ТЫЧИНСКИЙ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ФЛП

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ДОНЕЦК 08:00
08:25 МАКЕЕВКА 08:35 18 35.00
09:00 ХАРЦЫЗСК 09:05 35 66.00
09:30 ИЛОВАЙСК 09:35 53 103.00
10:15 АМВРОСИЕВКА 10:20 85 165.00
11:00 АВИЛО-УСПЕНКА АПП 12:00 113 224.00
12:00 МАТВЕЕВ-КУРГАН АПП 13:00 113 224.00
22:05 ПОРТ КАВКАЗ 23:05 670 1305.00
23:05 ПОРТ КРЫМ 00:05 674 1305.00
00:30 КЕРЧЬ 00:40 687 1344.00
03:00 ФЕОДОСИЯ 03:10 792 1539.00
05:00 СИМФЕРОПОЛЬ 05:10 947 1850.00
06:15 АЛУШТА 06:20 993 1928.00
07:00 ЯЛТА 1038 2006.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(099) 273-51-26, (099) 226-00-09
(066) 949-19-36, (066) 949-21-50
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование