АС Донецк "Южный"
Рейс АС ДОНЕЦК — АС ЛУГАНСК

Время отправления: 07:10

Время прибытия: 11:30

Автобус: БАЗ-23, мест: 23 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: АВТО-ЭКСПРЕСС ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ДОНЕЦК 07:10
07:15 ДОНЕЦК ДС МОТЕЛЬ 07:20 9 16.00
07:35 МАКЕЕВКА 07:40 18 37.00
08:30 ШАХТЕРСК ОА 08:35 68 138.00
08:53 ТОРЕЗ ОА 08:55 81 163.00
09:05 СНЕЖНОЕ 09:10 96 195.00
10:00 КРАСНЫЙ ЛУЧ 10:05 114 231.00
10:55 ЛУТУГИНО 11:00 156 311.00
11:30 ЛУГАНСК 178 352.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование