АС Донецк "Южный"
Рейс АС ДОНЕЦК — АС ЛУГАНСК

Время отправления: 07:45

Время прибытия: 12:20

Автобус: БАЗ-23, мест: 23 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: АВТО-ЭКСПРЕСС ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ДОНЕЦК 07:45
07:55 ДОНЕЦК ДС МОТЕЛЬ 07:57 9 16.00
08:10 МАКЕЕВКА 08:15 18 37.00
08:40 ХАРЦЫЗСК 08:45 36 72.00
09:03 ЗУГРЭС 09:05 49 97.00
10:50 КРАСНЫЙ ЛУЧ 10:55 114 231.00
11:40 ЛУТУГИНО 11:45 156 311.00
12:20 ЛУГАНСК 178 352.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование