АС Донецк "Южный"
Рейс АС ДОНЕЦК — АС МОСКВА ЩЕЛКОВСКИЙ

Время отправления: 10:00

Время прибытия: 09:00

Автобус: НЕОПЛАН 45, мест: 45 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: через день

Перевозчик: СИМОНЯН АЛЬБЕРТ МЕРУЖАНОВИЧ ФЛП

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ДОНЕЦК 10:00
10:45 МАКЕЕВКА 10:50 18 24.00
11:20 ХАРЦЫЗСК 11:25 35 46.00
11:45 ИЛОВАЙСК 11:50 53 71.00
12:30 АМВРОСИЕВКА 12:35 85 114.00
13:05 АВИЛО-УСПЕНКА АПП 14:05 110 143.00
14:05 МАТВЕЕВ-КУРГАН АПП 15:05 110 143.00
01:40 ВОРОНЕЖ 01:55 755 1005.00
09:00 МОСКВА ЩЕЛКОВСКИЙ 1271 1703.00
(062) 304-28-00 (062) 304-58-22 (062) 304-39-37
(099) 273-51-26 (099) 226-00-09
(066) 949-19-36 (066) 949-21-50
(071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование