АС Донецк "Южный"
Рейс АС ДОНЕЦК — АС МОСКВА НОВОЯСЕНЕВСКАЯ

Время отправления: 08:15

Время прибытия: 08:15

Автобус: ЕОS-50, мест: 50 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: БУКОВИНА-ТРАНС ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ДОНЕЦК 08:15
09:10 ХАРЦЫЗСК 09:15 37 48.00
09:45 ШАХТЕРСК 09:50 62 81.00
10:10 ТОРЕЗ 10:15 75 98.00
10:40 СНЕЖНОЕ 10:45 90 119.00
13:30 ДОЛЖАНСКИЙ АПП 14:30 215 288.00
14:35 НОВОШАХТИНСК АПП 15:35 216 288.00
00:45 ВОРОНЕЖ 00:50 755 1005.00
08:15 МОСКВА НОВОЯСЕНЕВСКАЯ 1300 1729.00
(062) 304-28-00 (062) 304-58-22 (062) 304-39-37
(099) 273-51-26 (099) 226-00-09
(066) 949-19-36 (066) 949-21-50
(071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование