АС Донецк "Южный"
Рейс АС ДОНЕЦК — АС МОСКВА НОВОЯСЕНЕВСКАЯ

Время отправления: 08:30

Время прибытия: 08:30

Автобус: ЕОS-47, мест: 47 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: БУКОВИНА-ТРАНС ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ДОНЕЦК 08:30
09:15 ХАРЦЫЗСК 09:20 37 48.00
09:45 ШАХТЕРСК 09:50 67 87.00
10:10 ТОРЕЗ 10:15 84 114.00
10:35 СНЕЖНОЕ 10:40 99 130.00
12:25 ИЗВАРИНО АПП 12:55 219 288.00
13:00 ДОНЕЦК АПП 13:30 220 288.00
20:50 ВОРОНЕЖ 21:00 760 1005.00
08:30 МОСКВА НОВОЯСЕНЕВСКАЯ 1300 1729.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование