АС Донецк "Южный"
Рейс АС ДОНЕЦК — ОСТ СТЫЛА

Время отправления: 12:50

Время прибытия: 14:25

Автобус: ИВАН-23, мест: 23 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: АВТО-ЭКСПРЕСС ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ДОНЕЦК 12:50
13:05 ДОНЕЦК МЕТРО 13:06 10 9.00
13:14 ДОЛЯ С-Х 13:15 17 15.00
13:22 ЕЛЕНОВКА 13:23 23 21.00
13:33 ЯСНЫЙ ПОС. 13:34 31 30.00
13:38 МИКРОРАЙОН 13:39 35 34.00
13:41 ДОКУЧАЕВСК 13:42 36 35.00
14:11 КОММУНАРОВКА 14:12 50 50.00
14:25 СТЫЛА 64 65.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование