АС Донецк "Южный"
Рейс АС ДОНЕЦК — АС НОВЫЙ СВЕТ

Время отправления: 10:15

Время прибытия: 11:35

Автобус: ФОЛЬЦ 18, мест: 18 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: АВТОСЕРВИС ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ДОНЕЦК 10:15
10:37 МАРЬЯНОВКА 10:38 15 13.00
10:45 ОБИЛЬНОЕ 10:46 21 22.00
10:55 ГОРНЯК С-З 1 10:56 26 27.00
10:59 ПРИДОРОЖНОЕ 11:00 29 27.00
11:04 ПРИДОРОЖНОЕ 2 ОА 11:05 30 27.00
11:10 СТАРОБЕШЕВО 11:15 36 38.00
11:29 АЛЕКСАНДРОВКА ОА 11:30 43 42.00
11:35 НОВЫЙ СВЕТ 46 47.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование