АС Донецк "Южный"
Рейс АС ДОНЕЦК — АС НОВЫЙ СВЕТ

Время отправления: 14:10

Время прибытия: 15:30

Автобус: ФОЛЬЦ 18, мест: 18 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: АВТОСЕРВИС ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ДОНЕЦК 14:10
14:32 МАРЬЯНОВКА 14:33 15 13.00
14:40 ОБИЛЬНОЕ 14:41 21 22.00
14:50 ГОРНЯК С-З 1 14:51 26 27.00
14:54 ПРИДОРОЖНОЕ 14:55 29 27.00
14:59 ПРИДОРОЖНОЕ 2 ОА 15:00 30 27.00
15:05 СТАРОБЕШЕВО 15:10 37 38.00
15:24 АЛЕКСАНДРОВКА ОА 15:25 44 42.00
15:30 НОВЫЙ СВЕТ 47 47.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование