АС Донецк "Южный"
Рейс АС ДОНЕЦК — АС РОСТОВ

Время отправления: 12:50

Время прибытия: 20:40

Автобус: БАЗ-30, мест: 30 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ГРИВИН СЕРГЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ ФЛП

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ДОНЕЦК 12:50
14:00 СТАРОБЕШЕВО 14:05 36 85.00
14:50 ТЕЛЬМАНОВО 14:55 80 191.00
15:35 НОВОАЗОВСК 15:40 118 271.00
15:50 НОВОАЗОВСК АПП 16:50 128 295.00
16:55 ВЕСЕЛО-ВОЗНЕСЕНКА 17:55 128 295.00
18:55 ТАГАНРОГ 19:00 187 437.00
20:40 РОСТОВ 272 649.00
(062) 304-28-00 (062) 304-58-22 (062) 304-39-37
(099) 273-51-26 (099) 226-00-09
(066) 949-19-36 (066) 949-21-50
(071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование