АС Донецк "Южный"
Рейс АС ДОНЕЦК — АС РОСТОВ

Время отправления: 12:50

Время прибытия: 20:40

Автобус: БАЗ-30, мест: 30 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: через день

Перевозчик: ГРИВИН СЕРГЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ ФЛП

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ДОНЕЦК 12:50
14:00 СТАРОБЕШЕВО 14:05 36 98.00
14:50 ТЕЛЬМАНОВО 14:55 80 220.00
15:35 НОВОАЗОВСК 15:40 118 313.00
15:50 НОВОАЗОВСК АПП 16:50 128 340.00
16:55 ВЕСЕЛО-ВОЗНЕСЕНКА 17:55 128 340.00
18:55 ТАГАНРОГ 19:00 187 503.00
20:40 РОСТОВ 272 747.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(099) 273-51-26, (099) 226-00-09
(066) 949-19-36, (066) 949-21-50
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование