АС Донецк "Южный"
Рейс АС ДОНЕЦК — АС СЕВАСТОПОЛЬ

Время отправления: 18:00

Время прибытия: 18:25

Автобус: МЕРСЕДЕС-49, мест: 49 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: пятница, воскресенье

Перевозчик: ООО НИКА-ТУР

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ДОНЕЦК 18:00
18:20 МАКЕЕВКА 18:25 18 34.00
19:10 ШАХТЕРСК 19:15 62 116.00
20:05 МАРИНОВКА АПП 21:05 110 201.00
21:05 КУЙБЫШЕВО АПП 22:05 111 217.00
23:40 ТАГАНРОГ 23:50 207 387.00
01:10 РОСТОВ 01:40 289 538.00
09:10 ПОРТ КАВКАЗ 09:40 719 1340.00
10:10 ПОРТ КРЫМ 10:40 719 1340.00
11:00 КЕРЧЬ 11:10 732 1378.00
12:50 ФЕОДОСИЯ 13:00 830 1567.00
14:50 СИМФЕРОПОЛЬ 15:00 946 1794.00
16:00 АЛУШТА 16:10 992 1869.00
16:35 ЯЛТА 16:45 1024 1945.00
18:25 СЕВАСТОПОЛЬ 1115 2096.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование