АС Донецк "Южный"
Рейс АС ДОНЕЦК — АС ДОКУЧАЕВСК

Время отправления: 10:45

Время прибытия: 11:55

Автобус: БАЗ 28, мест: 28 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется:

Перевозчик: ДОНГОРТЕХ ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета *
ДОНЕЦК 10:45
10:55 ДОНЕЦК ОА МОСТ 10:56 7 12.00
11:08 АНДРЕЕВКА 11:09 16 18.00
11:12 ДОЛЯ С-Х 11:13 18 18.00
11:28 ЕЛЕНОВКА 11:29 26 27.00
11:41 ДОКУЧАЕВСК КРУГ ОА 11:42 37 38.00
11:43 ДОКУЧАЕВСК ПЕНСИОННАЯ ОА 11:44 39 38.00
11:47 ЯСНЫЙ ПОС. 11:48 41 42.00
11:51 МИКРОРАЙОН 11:52 43 42.00
11:55 ДОКУЧАЕВСК 45 42.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

* Стоимость билета указана в день отправления автобуса по маршруту, без стоимости багажа и предварительной продажи.

Оставить заявку на бронирование