АС Донецк "Южный"
Рейс АС ДОНЕЦК — АС ДОКУЧАЕВСК

Время отправления: 14:05

Время прибытия: 15:15

Автобус: БАЗ 28, мест: 28 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ДОНГОРТЕХ ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета *
ДОНЕЦК 14:05
14:15 ДОНЕЦК ОА МОСТ 14:16 7 12.00
14:28 АНДРЕЕВКА 14:29 16 18.00
14:32 ДОЛЯ С-Х 14:33 18 18.00
14:48 ЕЛЕНОВКА 14:49 26 27.00
15:00 ДОКУЧАЕВСК КРУГ ОА 15:01 37 38.00
15:03 ДОКУЧАЕВСК ПЕНСИОННАЯ ОА 15:04 39 38.00
15:07 ЯСНЫЙ ПОС. 15:08 41 42.00
15:11 МИКРОРАЙОН 15:12 43 42.00
15:15 ДОКУЧАЕВСК 45 42.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

* Стоимость билета указана в день отправления автобуса по маршруту, без стоимости багажа и предварительной продажи.

Оставить заявку на бронирование