АС Донецк "Южный"
Рейс АС ДОНЕЦК — АС ДОКУЧАЕВСК

Время отправления: 07:15

Время прибытия: 08:25

Автобус: БАЗ 28, мест: 28 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ДОНГОРТЕХ ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета *
ДОНЕЦК 07:15
07:25 ДОНЕЦК ОА МОСТ 07:26 7 12.00
07:38 АНДРЕЕВКА 07:39 16 18.00
07:42 ДОЛЯ С-Х 07:43 18 18.00
07:58 ЕЛЕНОВКА 07:59 26 27.00
08:13 ДОКУЧАЕВСК КРУГ ОА 08:14 37 38.00
08:15 ДОКУЧАЕВСК ПЕНСИОННАЯ ОА 08:16 39 38.00
08:17 ЯСНЫЙ ПОС. 08:18 41 42.00
08:21 МИКРОРАЙОН 08:22 43 42.00
08:25 ДОКУЧАЕВСК 45 42.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

* Стоимость билета указана в день отправления автобуса по маршруту, без стоимости багажа и предварительной продажи.

Оставить заявку на бронирование