АС Донецк "Южный"
Рейс АС ДОНЕЦК — АС ДОКУЧАЕВСК

Время отправления: 08:45

Время прибытия: 09:45

Автобус: ИВАН-23, мест: 23 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: АВТО-ЭКСПРЕСС ООО 12П

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета *
ДОНЕЦК 08:45
09:02 ДОНЕЦК МЕТРО 09:03 7 12.00
09:12 ДОЛЯ С-Х 09:13 18 18.00
09:22 ЕЛЕНОВКА 09:23 26 27.00
09:28 ДОКУЧАЕВСК КРУГ ОА 09:29 37 38.00
09:34 ЯСНЫЙ ПОС. 09:35 41 42.00
09:42 МИКРОРАЙОН 09:43 43 42.00
09:45 ДОКУЧАЕВСК 45 42.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

* Стоимость билета указана в день отправления автобуса по маршруту, без стоимости багажа и предварительной продажи.

Оставить заявку на бронирование