АС Донецк "Южный"
Рейс АС ДОНЕЦК — АС ДОКУЧАЕВСК

Время отправления: 10:15

Время прибытия: 11:25

Автобус: БАЗ 28, мест: 28 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ДОНГОРТЕХ ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета *
ДОНЕЦК 10:15
10:25 ДОНЕЦК ОА МОСТ 10:26 7 12.00
10:38 АНДРЕЕВКА 10:39 16 18.00
10:42 ДОЛЯ С-Х 10:43 18 18.00
10:58 ЕЛЕНОВКА 10:59 26 27.00
11:10 ДОКУЧАЕВСК КРУГ ОА 11:11 37 38.00
11:13 ДОКУЧАЕВСК ПЕНСИОННАЯ ОА 11:14 39 38.00
11:17 ЯСНЫЙ ПОС. 11:18 41 42.00
11:21 МИКРОРАЙОН 11:22 43 42.00
11:25 ДОКУЧАЕВСК 45 42.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

* Стоимость билета указана в день отправления автобуса по маршруту, без стоимости багажа и предварительной продажи.

Оставить заявку на бронирование